Russian Speaking Supporters club

Пол матча позади, обсуждаем его основные моменты.

Аспиликуэта против игрока "Уотфорда". Аспиликуэта против игрока "Уотфорда".

Пока игроки отдыхают, у нас есть время обсудить первую половину гостевой встречи "Челси" против "Уотфорда", в которой счет 0-0.

Матч, а точнее его первую половину, нельзя назвать скучным, но и захватывающим тоже пока не назовешь. Каждая команда выполняет установки своих тренеров, периодически проверяя на надежность вратарей клубов.

Из игроков "Челси" в атакующей линии можно выделить Азара, Оскара и Косту. Но, к сожалению, пока голов нет. Начавшийся дождь, усложнил задачу командам, забить гол.

20.08.2016
13

Andrew_L (20.08.2016 17:47) Комментарий № 1

Аватар Andrew_L
За 45 минут - два опасных момента. И оба у наших ворот. Это номально?!! ПОЧЕМУ Фабрегас на скамейке?!!

Sheriff_4 (20.08.2016 17:49) Комментарий № 2

Аватар Sheriff_4
Сеск нужен, не хватает последнего паса

Terry_26 (20.08.2016 17:49) Комментарий № 3

Аватар Terry_26
Опорники ошибаются часто, Оскар бамбук курит!

futbol (20.08.2016 17:50) Комментарий № 4

Аватар futbol
Только два слова. Продолжаем мучения.

Andrew_L (20.08.2016 17:55) Комментарий № 8

Да, пока такая же бессмысленная беготня, как в первом матче...

topmay (20.08.2016 17:52) Комментарий № 5

Аватар topmay
оскар будущее челси не трогайте его. biggrin оскар и коста OUT ))) хамес и икарди(ляказетт) IN

Kull (20.08.2016 17:54) Комментарий № 6

Аватар Kull
Коста на выход уже.Мда,от любви до ненависти один шаг..

HAZARD11 (20.08.2016 17:54) Комментарий № 7

Аватар HAZARD11
Скучный 1 тайм Нам срочно нужен правый вингер потому что все знают что уже мы через Азара хотим атаку начать а Педро игрок скамейки......... cool cool cool cool

topmay (20.08.2016 17:55) Комментарий № 9

НУЖНИ НОВЫЕ ЦЕНТРДЕФИ КРАЙНЫЙ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. ЕСЛИ КОНТЕ НЕ УСИЛИТ ОБОРОНУ БУДЕМ МУЧАТЬСЯ ВЕС СЕЗОН И УВЕРЯЮ ВАС ЧТО ЧЕЛСИ НЕ БУДЕТ В ТОП4))) ЕСЛИ НЕ УСИЛИТ ОБОРОНУ

tima (20.08.2016 17:57) Комментарий № 10