Пол матча позади, обсуждаем его основные моменты.

20.08.2016, 17:4516105.013
Аспиликуэта против игрока Аспиликуэта против игрока "Уотфорда".

Пока игроки отдыхают, у нас есть время обсудить первую половину гостевой встречи "Челси" против "Уотфорда", в которой счет 0-0.

Матч, а точнее его первую половину, нельзя назвать скучным, но и захватывающим тоже пока не назовешь. Каждая команда выполняет установки своих тренеров, периодически проверяя на надежность вратарей клубов.

Из игроков "Челси" в атакующей линии можно выделить Азара, Оскара и Косту. Но, к сожалению, пока голов нет. Начавшийся дождь, усложнил задачу командам, забить гол.