Поражение после скучной игры.

09.12.2010, 14:5715802.37


В последнем туре группового этапа Лиги чемпионов, французский Марсель нанес поражение лондонскому Челси, а единственный гол забил Брандао.

На 7 минуте матча Лоик Реми должен был открывать счет, но у него удар не получился. Спустя несколько минут уже Матье приложился к мячу, и ворота Чеха спасла перекладина, а чуть позже он бил головой, но удар не получился.

На 16 минуте произошел эпизод, который стал ключевым в матче. Флоран Малуда ворвался в штрафную, где его остановил грязным подкатом Дивара, но российский рефери сперва указал на точку, а позже и вовсе назначил угловой. Игроки Челси были очень возмущены, но повлиять на решение арбитра они не смогли. Майкл Эссьен пробовал приложиться к мячу, но Манданда был неотразим. Рамирес в этом матче запомнился одним ударом, но мяч пролетел над перекладиной, после чего его можно было менять, так как бразилец завалил очередную игру. На 35 минуте матча Марсель забил первый мяч, который булл отменен из-за положения вне игры.  Под конец матча Безбородов снова не указал на одиннадцати метровый удар. Все тот же Дивара фолил на Калу, но судья показал продолжать игру.

Второй тайм хозяева провели куда опасней и в итоге вырвали победу. Тайе Тайво прорвался по флангу и сместился в центр, откуда наносил опасный удар, но рикошетом мяч отскочил от Рамиреса, к Брандао, который распечатал ворота Чеха. Стоит отметить, что к тому времени поле покинули Терри и Босингва.

Очередная невнятная и скучная игра в исполнение лондонского Челси. На этот раз поражение не столь обидное, так как с турнирной точки зрения она уже ничего не решала. Остается поздравить Марсель и Челси с выходом в плей-офф, который они обеспечили себе еще за несколько туров до этого матча.

Остается, надеется, что с приходом Фрэнка Лэмпарда игра синих наладится, и мы начнем побеждать.

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Denis013 #1 09.12.2010 в 15:12 / Материал
1Безбородов мудак
2Сами играли как УГГ
но ничё прорвёмся!
ТТ следующий надеюсь с них начнётся белая полоса
1
SuperFranky #2 09.12.2010 в 15:13 / Материал
Жалко что все так получилось , это поражение останется на совести у арбитра
2
Denis013 #3 09.12.2010 в 15:15 / Материал
а зыбыл Рамирес тоже мудак!
1
DiderDROGBA #4 09.12.2010 в 15:56 / Материал
Команда сыграла хреново.Рамирес поц-который и милиона не стоит
1
Drenthe #5 09.12.2010 в 15:57 / Материал
Меня разочаровал анчи. Ну ведь дал бы поиграть какута. А калу играет, ну вот настоящий мудак, клоун,бездарь уж извините. В 25 лет так убого играть... Один матч фиерить а потом серия ужасных матчей. Старриджу тяжко играть с замены, но нада больше в пас играть а не бить и пополнять статистику бездарных ударов. Но в отличии от калу он хоть по-лучше. Зачем анчи выпустил бано? Он каждый матч играет без отдыха. Он и чех- единственные кому нет притензий по самоотдаче. Джей ти набирал форму, от ПФ требовать многого не нада играет как может старается. Рамиреса пока не осуждал бы, буду судить по оканчании сезона и по второму сезону. Нах макихрена ставить в опорную зону?! Он настолько креативен что это тупо не его позиция, хотя и умудрился сделать хорошую передачу. Он ваще достиг 88% точности передач. Нада в основу в матче со шпорами. Малуда, диди, калу сыграли с минимальным КПД. и не надо искать причин поражения в пенальти прошу забудьте про пенальти команда обязана была выйгрывать без него. Не будем же мы каждый матч говорить "если бы назначил пенальти""если бы удалил, если бы не трамва" и т.д. Вообщем макихрена в основу в матче со шпорами. А то с одним составом играть невозможно. А требовать победы тем более, надеюсь анчи это понял. Ждем воскресения с оптимизмом. З.Ы. Трансферную форточку тоже
1
teo_buyuk #6 09.12.2010 в 17:48 / Материал
всё таки молодёжь нужнно было выпустить на матч.
1
abdul #7 09.12.2010 в 20:59 / Материал
Позор мы в полнем в жопе. Извините за слова. Хочется аж плакать
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11