Пресс-конференция Антонио Конте.

19.05.2017, 18:0723225.010
Джон Терри, Стив Холланд и Антонио Конте

Антонио Конте встретился с журналистами в Кобхеме, на последней пресс-конференции этого сезона посвященной матчу с "Сандерлендом".

Первым делом, Антонио Конте ответил на вопрос журналистов относительно Джона Терри.

"Джон великий футболист и безусловно заслуживает нашего с вами уважения к себе. Он заслуживал титула в этом сезоне, он хочет уйти на высокой ноте. Я рад, что мы все смогли подарить ему эту радость. Я убежден, что несмотря на то что многие говорят, он готов еще долгое время играть на высоком уровне в любом клубе, любой лиги.

У нас есть достаточно футболистов, которые смогут достойно заменить Терри. Гарри наш вице-капитан и на протяжении всего сезона, он показывал, что достоин носить капитанскую повязку.

В воскресенье для нас будет сложный матч. Нам важно выиграть его, чтобы достичь результата тридцати побед в сезоне, а также важно не пропустить, чтобы помочь Тибо Куртуа получить "Золотую перчатку". Также эта победа поможет нам правильно настроиться на еще один и уже последний матч в этом сезоне. Финал Кубка Англии очень важен для всех нас и наших болельщиков. Мы хотим подарить фанатам радость и удовлетворение от этого сезона.

В воскресенье мы хотим победить, чтобы было приятно праздновать чемпионство и награждение после матча.  В этот день мы будем все вместе праздновать. Вместе с Джоном, вместе со Стивом Холландом. Эти ребята покидают нас, но я счастлив, что работал с ними, хоть и один всего сезон", - говорит Антонио Конте в интервью журналистам. 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (10)
FromMünchenWithLove #1 19.05.2017 в 18:51 / Материал
Всё таки как грустно не было, но Джон уйдет красиво в любом случае с кубком и хотелось бы чтобы еще и с Кубком Англии.

Кейхилл при всей критики которой он иногда подвергается, забивает важные голы и показывает очень приличный футбол.

Жаль что уходит Стив Холланд, но возможно это его шанс стать в будущем и главным тренером сб. Англии. Остаётся пожелать ему только удачи!

Интересно сейчас будет кто придет на его место.
2
Kish-mish #7 19.05.2017 в 22:23 / Материал
Очень грустно, но клуб это всегда больше чем игрок, жаль, пожелаю ему удачи в выступлениях за пределами апл

Я если честно не понял зачем холланд уходит от такого крутого специалиста. Посмотрите в кого вырос каранка благодаря конте. Я бы еще понял если бы он ушел из челси на должность главного тренера а так он просто меняет конте на человека который ему даже в подметки не годится, может я чего то не знаю что ты знаешь ?
0
Kontezavr #2 19.05.2017 в 20:03 / Материал
Как бы я хотел там увидеть Дрогба или Лемпарда
0
Kish-mish #8 19.05.2017 в 22:24 / Материал
Зачем нам Лемпард когда есть великий Дрогба!
-1
Kontezavr #3 19.05.2017 в 20:07 / Материал
А по поводу Кехила парня купленного за 7 млн из Болтона и ставшего Капитаном такого клуба как Челси, это говорит о его характере. В плане игры наш JT в его годы был конечно намного лучше него, но в плане характера думаю Терри сделал из него Лидера
1
DilwodBEK #10 20.05.2017 в 04:45 / Материал
Полность с тобой, согласен
0
Eastwood #4 19.05.2017 в 20:13 / Материал
Холланд работал с такими тренерами, что просто грех не стать хорошим тренером.Ему очень повезло с клубом.А с Джона клуб попрашался в подходяший момент, когда его отсуствие не окажеться болезненным для игры команды.
И вообше Челси очень плавно попрашался цо цвоими лидерами, постепенно игрок за игроком.Нашли замну и отпустили.Вот что значит грамотная политика.

А кто говорит , что Эменало то и ся, то он просто идиот, ведь эта команда полностью его заслуга, игрок за игроком он собрал всех.А ведь он был главой скаутской службы, и никто об этом не знает.В общем с каждым годом он становиться все лучше и лучше.Станет неким Галлиани для Челси.
1
Kish-mish #9 19.05.2017 в 22:25 / Материал
Полностью согласен на счет Эменало, он по праву может считаться легендой клуба. да возможно у него был не удачный период но то что он сделал это великое достижение которое мы ни в коем случае не должны забывать!
0
Wilkins_Ray #5 19.05.2017 в 21:43 / Материал
Грустное вью от Конте!(
Грустное потому, что упомянул именам кэпа и Стива, которые будут вынуждены покинуть нас. Да и видимо ещё потому, что концовка сезона, будет некоторое затишье, пока не начнётся новый сезон и мы снова увидим наших любимцев.
0
Anaxagor #6 19.05.2017 в 22:13 / Материал
Kontezavr классно подобрал словосочетания. В масть сказано. Джон - тигр синий
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11