Пресс-конференция Хиддинка перед матчем с "Ливерпулем".

10.05.2016, 20:5615645.07
Гус Хиддинк Гус Хиддинк

В своей предпоследней пресс-конференции в Кобхеме, посвященной матчу против "Ливерпуля", Гус Хиддинк отметил, что команда по прежнему желает закончить сезон на высокой ноте.

Одним из основных вопросов журналистов, был вопрос о дальнейшей судьбе капитана Джона Терри.

"Предоставьте это решать нашему руководству и самому Джону. Он не раз заявлял, что хотел бы играть и дальше в клубе.

Вчера он тренировался с основным составом. Его удаление в последнем матче, не отразилось на его настроении. С ним все в порядке. Он подбадривает своих партнеров, призывая их доиграть с честью до конца сезона.

В общем об этом и не надо просить, так как команда прекрасно понимает, что болельщики ждут от них только искренней игры и полной самоотдачи.

Команда Клопа очень энергичная команда. То что они в финале Лиги Европы, говорит о том, что Клоп сделал прекрасную работу за пол года. Его команда, сейчас немного разбита на два фронта. Но это не значит, что мы приедем к ним на Энфилд и нам дадут спокойно играть в наш футбол", - заявил голландский специалист.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (7)
MaxFan #1 10.05.2016 в 21:20 / Материал
Его команда, сейчас немного разбита на два фронта. Но это не значит, что мы приедем к ним на Энфилд и нам дадут спокойно играть в наш футбол" cool С таким вот подходом мы весь сезон и играем в "наш футбол" результаты которого на лицо.
0
ChelseaHerd #2 10.05.2016 в 21:25 / Материал
Чего искреннего ждем дак это только вью а не игры. Что бы порадовать уже измученного болельщика достаточно будет хотя бы не ходить пешком.
Вот вроде вью практически дочитал думал неужели к вью Гуса у меня в первые не будет вопросов, а нет опять за свое взялся. В общем опять в конце бред маразм называть в таком ключе эти слова можно как угодно.

"Команда Клопа очень энергичная команда. То что они в финале Лиги Европы, говорит о том, что Клоп сделал прекрасную работу за пол года. Его команда, сейчас немного разбита на два фронта. Но это не значит, что мы приедем к ним на Энфилд и нам дадут спокойно играть в наш футбол"

Дедушка Гус, скажи когда это мы играли в наш футбол? Да, во 2м тайме с петухами, и это была наша лучшая игра, лучшая, потому что единственная в сезоне...
0
Спартанец #3 10.05.2016 в 21:27 / Материал
Я думаю что эти игры вообще ничего не значат.Поэтому я буду смотреть пусть говорят.Смотрел я на игру против сандерленда и понял что прост кошмар это-особенно Тибо "Крутуа" biggrin
-1
ded #4 10.05.2016 в 21:40 / Материал
Пусть говорят , более дебильной программы трудно представить. Есть еще дом2. Любитель подобных передач , по определению в футболе разбираться не может.В прочем как и во множестве других вещей.Пуся твои посты как нельзя лучше это подтверждают.
-1
Спартанец #5 10.05.2016 в 21:45 / Материал
Ты немножко попутал дед.Не гони тут на дом 2 - хорошая передача о взаимоотношениях.Я конечно благодарен тебе за победу но боюсь ты слегка контужен happy happy happy Без обид
0
ded #6 10.05.2016 в 21:51 / Материал
Бог с тобой какие обиды .Насмотришься пусть говорят в дом 2. точно крышу снесет .Хуже любой контузии, но каждому своЁ
0
Wilkins_Ray #7 10.05.2016 в 22:25 / Материал
Пусть выходят и играют.)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11