Президент "Атлетико": Коста? Я настроен оптимистично!

30.08.2017, 08:4027995.05
Диего Коста

В стане мадридского "Атлетико" продолжают верить в то, что в нынешнем сезоне Диего Коста вновь будет играть команду Диего Симеоне. Об этом рассказал президент "матрасников" Энрике Сересо. Одновременно с этим он также признал, что эту сделку будет очень тяжело осуществить.

"Что я думаю про переход Диего Косты в "Атлетико"? У него действующий контракт с другим клубом из Англии, так что - это очень сложный вопрос, и его возвращение будет трудной задачей для нашего менеджмента нашей команды. Однако, мы занимаемся этой задачей спокойно, с холодной головой. Пока что - Диего Коста принадлежит лондонскому "Челси". Пока они не продадут его, он будет находится в их ведомости. Но всё же, я всегда настроен оптимистично!" - цитирует Сересо испанская "Marca".

Ранее сообщалось, что Диего Коста может перейти обратно в мадридский клуб, однако, из-за так называемого трансферного бана, который последовал после не соблюдения финансового fair-play - "Атлетико" до января 2018 года не может подписывать новых игроков. Была информация в СМИ, что итальянский "Милан" может на пол года взять бразильца в аренду, с последующей продажей "матрасникам".   

Путь Диего Косты очень трудный и непредсказуемый. Он полон крутых поворотов и опасных участков. И, двигаясь по такой сложной выбранной дороге, иногда, может произойти трудная ситуация. Чтобы Вы встретили сложности "во все оружия" мы рекомендуем Вам быть полностью укомплектованными. На нашем интернет-портале http://incap.com.ua/barer/konus-dorozhnyj/ Вы найдете все необходимое для обеспечения безопасности движения (конусные столбики, механические блокираторы колес, велокрепления и т.п.), а также, всё - для необходимых действий, предполагаемых , в таких случаях, законодательством. Удачи на дорогах!

                                                                                    

Редакция ChelseaBlues.Ru:libraНашли ошибку?

Комментарии (5)
Konte #1 30.08.2017 в 08:48 / Материал
Давайте требуемую сумму и Коста ваш, а не вы епё...те мозги и хотите за копейки топ форварда урвать крохоборы.
0
Babur78 #2 30.08.2017 в 08:51 / Материал
Бля можно не писать про этих матрасников, про косту, достали эти мусорки, продайте нахер быстрей и дело с концом. Вычеркнуть из ведомства, и не думать об этом.
0
Bron02 #3 30.08.2017 в 09:41 / Материал
Его надо либо выгодно продать (40+млн), либо сгноить в дубле на 2 года как пример для всех, кто будет играть не по правилам клуба. Уже достал он порядком за эти 3 года.
0
Марио #4 30.08.2017 в 09:46 / Материал
Во как все сложилось!
0
Wilkins_Ray #5 30.08.2017 в 11:59 / Материал
Как бы не верили “матрасники”, но полтинник лямов придется положить за Косту.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6