Прогноз и коэффициенты на матч "Челси" - "Фулхэм"

27.02.2014, 22:2037205.09
"Челси" - "Фулхэм"
Предлагаем вам ознакомиться с анонсом и прогнозом на матч Фулхэм – Челси, который состоится в рамках 28-го тура Премьер-лиги Англии.

Фулхэм

«Дачников» очень жаль. Им никак не удается выбраться со дна турнирной таблицы. Это напоминает потуги тонущего в трясине, который всеми своими движениями делает только хуже и болото его затягивает все больше и больше. Фулхэм в нынешнем сезоне добыл лишь 6 побед. Примечательно, что лондонцы не так уж и плохи в атаке. Забитых голов у них 27 и это даже больше, чем у некоторых команд, расположившихся ближе к середине таблицы.

А вот в оборонительной зоне полнейший дисбаланс. «Белые» позволили соперникам распечатать свои ворота 57 раз, а это означает, что в среднем Фулхэм пропускает чуть больше двух голов за игру. Впрочем, уже в ближайшее время ситуация может кардинально измениться в лучшую сторону.

Руководство «Коттеджеров» испугалось, что клуб может покинуть элитный дивизион. В итоге, коллектив из столицы Англии уговорил возобновить тренерскую деятельность известного немецкого специалиста Феликса Магата. Свой первый матч на посту наставника «Дачников» Магат провел в минувший выходные. На выезде Фулхэму удалось сыграть вничью с неуступчивым Вест Бромвичем.

Челси

В Премьер-лиге Челси лидирует. Пока что делает он это единолично, т.к. у Манчестер Сити на игру меньше и очков соответственно тоже меньше. Неоднозначные впечатления оставили «Синие» от своей игры в Стамбуле против Галатасарая в рамках 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов. «Аристократы» явно не показали свой лучший футбол и большую часть встречи просидели вблизи своих ворот. Впрочем, это не помешало им добыть комфортный результат – ничью со счетом 1:1, которая перед ответным поединком делает Челси фаворитом дуэли.

Что же касается чемпионата, то подопечным Жозе Моуринью сейчас крайне нежелательно терять очки, ведь плотность команд слишком велика в топ-четверке. Любая осечка может сместить Челси на третью строчку. А там еще и Ливерпуль на пятки наступает. Отставание «Красных» от лидера АПЛ на данный момент составляет всего 4 пункта. Набрать максимум очков будет крайне тяжело, ведь после Фулхэма предстоит подряд играть еще и с Тоттенхэмом, Астон Виллой и Арсеналом. Опять же, о Лиге чемпионов не стоит забывать.

Прогноз на матч Фулхэм – Челси

Даже несмотря на то, что перед Феликсом Магатом поставлена задача постараться сразу же слепить из имеющегося материала коллектив, способный выкарабкаться с последнего места в чемпионате, все равно понадобится время. И сейчас совсем некстати игра с таким оппонентом, как Челси. Считаем, что не стоит мудрствовать лукаво, ведь дружина Моуринью явный фаворит. Сделать ставку нужно на победу Челси, на которую БК Пари-Матч дает коэффициент 1,42. Впрочем, неплохо смотрится и вариант, что гости победят и не пропустят при этом с коэффициентом 2,40.

Коэффициенты букмекерских контор: победа Фулхэма – 7.70, ничья – 4.50, победа Челси – 1.42

Популярная ставка: победа Челси

Parimatch.com


Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (9)
Akramovich #1 27.02.2014 в 22:25 / Материал
Они любят катать ничью с соседями. Надеюсь только на победу, хотя Магат как тренер мне очень нравиться, да и игроки дачников сверхмотивированы!
0
Mr-Governing #2 27.02.2014 в 22:31 / Материал
Вот с ними то и опасно. Такие команды как Фулхэм, ВХ могут уступать всем подряд, но с нами прям насмерть борются.
4
SkySports11 #3 27.02.2014 в 22:42 / Материал
Будут очень закрыто играть, ожидаю нудный футбол.. Тут Ба нужен. Чтобы как-то раз вовремя замкнуть. Торрес и Это'О при такой защите вряд ли вывезут.
1
beka #7 28.02.2014 в 10:00 / Материал
Тут ты прав насчет Ба, но кто же ему такую передачу выдаст!?
1
jasik09 #4 27.02.2014 в 22:47 / Материал
будем играть на п0беду
1
David_luiz #8 28.02.2014 в 10:32 / Материал
да ладно?а я думал будем играть на поражение или ничью
1
Wilkins_Ray #5 27.02.2014 в 23:04 / Материал
Вот и посмотрим, действительно ли Магат "Железный Феликс" или просто ботало. А то, его слова, что с Вест Бромом сыграли в ничью, а Челси обыграем, уж слишком дерзки и неуважительны по отношению к нам! Даже Маур себе такое не позволяет. Надо этому "Феликсу" пасть то заткнуть, дабы научился уважать соперника!
3
Saha #6 28.02.2014 в 09:34 / Материал
Неоднозначные впечатления оставили «Синие» от своей игры в Стамбуле.
Эти впечатления уже несколько матчей длятся. Давно уже не было чистых побед на классе. С такими темпами мы легко потеряем первую строчку. Мауру нужно задуматься обо многом!!
0
Chelsea_1905 #9 28.02.2014 в 12:04 / Материал
Вроде бы команда из дна АПЛ, но нельзя расслабляться. Они могут отобрать у нас три очка или оставить с одним. Нужно атаковать весь матч и забивать, нельзя забить гол и играть остальное время в обороне...Удачи Синим!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6