Противостояние «Челси» и «ПСЖ»

03.03.2016, 19:4215055.04
"Челси" - ПСЖ

Данные клубы уже третий раз встречаются в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Странный фактор, в двух прошлых играх на вылет, победитель определялся по правилу выездного гола.

 В прошлом году эти клубы в обеих встречах разошлись миром. В первом матче на стадионе «Парк-Де-Пренс»  они сыграли 1:1 забил Бранислав Иванович, сербский защитник. Позже сыграли очень феерично на «Стэмфорд Бридж». Основное время закончилось 1:1, Кэхилл открыл счет в этом матче, правда им не удалось удержать победный счет, а в дополнительное время вновь за «Челси» отличился с пенальти Азар, эта результативная ничья вывела ПСЖ в следующий раунд Лиги чемпионов. А в сезоне 2013/14 клубы встретились на стадии четверть финала Лиги Чемпионов. ПСЖ выиграл первый матч 3:1 – единственный гол за синих забил Эден Азар; во втором матче «Челси» смогли переломить ход встречи уже в родных стенах, победили 2:0 – голы на счету Андре Шюррле и Демба Ба, причем оба футболиста вышли на замену. 

По личным встречам, клубы идут вровень. Они имеют в своем активе по две победы, пять ничьих и два проигрыша. И в нынешнем году клубы вновь встречаются в одной восьмой финала Лиги чемпионов. В Париже Лондонцы капитулировали со счетом 2:1. Мы знаем, что на этом все так просто не закончится, но будет время для обдумывания, исправления ошибок.

 Лондонцы не знали бед с французскими клубами в семи играх подряд на своем стадионе, не пропуская пять матчей кряду. Исключением стали клубы «ПСЖ» и «Монако». Эти клубы встречались в турнире «Вызов Мирового футбола 2012», где они разошлись миром.

Согласно прогнозам аналитиков на ближайшую встречу очередной гол Лондонцы забьют посредством защитников, в особенности, Ивановича, либо Азар пошлет мяч в сетку с одиннадцатиметровой точки. В этом матче «Челси» будет мотивирован больше всего, они захотят реабилитироваться перед своими болельщиками, тем более, что в английской Премьер-лиге у «Челси» мало шансов подняться до заветной четвертой строчки, которая выведет их в Лигу Чемпионов. Вот только кто поведет клуб к победе? Ведь во Францию не полетел вечный капитан Джон Терри, если только опытный Иванович, поруководит оборонительными действиями, а в атаке только Виллиан способен что-то придумать. Кого можно еще выделить в нынешнем «Челси»? Хиддинку придется очень сильно постараться, чтобы сделать из существующих игроков непобедимый коллектив, готовый противостоять любым грандам, невзирая на проблемы, которые испытывает клуб в этом сезоне.

 

Спонсор статьи автосалон «Восток Моторс». Если вы ищите автомобиль, то вы должны остановиться тут и сделать свой выбор. Вас интересует Chevrolet NIVA, тогда вы зашли к нам. Самые низкие цены и подарки от нашего автосалона.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
World-Ciklon #1 03.03.2016 в 19:52 / Материал
Главное не обосраться а показать своё лицо . Конечно хочется выйти в 1/4 но я буду рад жестокой битвы с красивым футболом.
1
Eden))) #2 03.03.2016 в 19:53 / Материал
Я бы поспорил с тем,что один Виллиан способен что-то придумать в атаке.Как по мне,то Азар сейчас уже практически догнал бразильца по обострению,ну а так,СЕСК ФАБРЕГАС придумывает атаки в первую очередь,а потом уже Виллиан и все остальные.
2
Alexandro_Pato #3 03.03.2016 в 19:57 / Материал
Сейчас наши лидеры подходят в оптимальной форме, если они покажут свой нормальный уровень то мы пройдем ПСЖ без проблем.
0
Wilkins_Ray #4 03.03.2016 в 21:01 / Материал
Накажем их и все! Тем паче мы ход набрали!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11