Реал в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов.

26.05.2018, 23:4528115.052
Финал Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" в третий раз подряд побеждает в главном европейском клубном турнире, победив в финальном матче "Ливерпуль" Юргена Клоппа со счётом 3:1.

Тем самым "Реал" выиграл Лигу чемпионов в четвертый раз за пять лет и в 13-й раз в истории.

Отметим, что в первом тайме поле из-за травм покинули Мохамед Салах на 30-ой минуте, а на 36-ой минуте  был заменён Карвахаль.

Голы: Бензема 51, Бэйл 64, Бэйл 83 - Мане 55

"Реал"Навас, Карвахаль (Начо 36), Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско (Бэйл 61), Бензема (Асенсио 89), Роналду

"Ливерпуль"Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон, Милнер (Джан 83), Салах (Лаллана 31), Фирмино, Мане

Редакция ChelseaBlues.Ru:Romeo_777Нашли ошибку?

Комментарии (52)
VanyaIvankiv #1 27.05.2018 в 00:00 / Материал
Больше всего жалко Салаха его слезы даже я не смог сдерживать очень жаль..
10
Romeo_777 #2 27.05.2018 в 00:00 / Материал

Победа имени Бэйла.

Скажу лишь 3 вещи:
Кариус- клоун года (такого я давненько не видел, особенно в финалах такого масштаба)
Бэйл - это мощь.
И самое главное, Рамос редкостный пид****с (хотя это многим уже давно известно, не в первой травмирует соперников)
20
imangali #3 27.05.2018 в 00:03 / Материал
Рамос гавнюк действительно. Убрал головняк с поля и почти обеспечил победу ну и Кариус лох конечно.
9
Wilkins_Ray #4 27.05.2018 в 00:04 / Материал
Если честно, матч не удалось посмотреть, но скажу, что ожидал от "Ливерпуля" большего!
Да что греха таить, хотел, чтоб они выиграли, но судьба рапорядилась иначе!
Ну, а "сливочных" с победой!
-3
Дэн_Купер #5 27.05.2018 в 00:05 / Материал
Кто мне тут доказывал что Бэйл сдулся? Давайте вернёмся к этому замечания...
0
shadow091 #13 27.05.2018 в 00:13 / Материал
давай
игрок даже в основе не вышел играть, забил фартовый гол через себя (такие забивают 1 с 10 если не больше) и второй гол ошибка кипера...
о да бэйл шикарен...матч провел неплохой, не больше!!
2
Дэн_Купер #14 27.05.2018 в 00:15 / Материал
Ты че белены объелся? Или выкупил косяк мощный? Гол через себя фартовый? Лучше сррячся
-1
shadow091 #50 27.05.2018 в 12:37 / Материал
а как назвать гол когда бьешь не спиной к воротам? на классе? белены как раз ты обьелся)
777demon #6 27.05.2018 в 00:06 / Материал
Реал с третьим ушастым!! Зидан великий игрок и гениальный тренер!! Отдельно бы отметил двух маэстро, которые таскают рояль: Кроос и Модрич.
-2
Konte #45 27.05.2018 в 09:29 / Материал
С этим составом что у Реала не один тренер взял бы лигу, у них каждая линия вызывает восхищение, респект менеджменту и скаутингу, а так реал ненавижу с детства.
-2
Fr4Nk1 #7 27.05.2018 в 00:07 / Материал
Ну с Салахом или без в любом раскладе победил бы Реал,вообще сливочные в эко режиме катали.
Роналду вообще думал как бы не получить травму перед ЧМ.
-1
Alexandro_Pato #8 27.05.2018 в 00:07 / Материал
Реал позор мирового футбола, Рамос чтоб он также травмировался и плакал, намеренно сломал Салаха, надеюсь ему это вернётся
10
Alexandro_Pato #9 27.05.2018 в 00:09 / Материал
Ни один из последних ЛЧ Реал не выиграл достойно, то голы с оффсайда, то левые удаления, не назначеные пенальти, а тут ещё кастолом Рамос, такой клуб не достоин уважения
7
Дэн_Купер #11 27.05.2018 в 00:11 / Материал
О чем ты друг? Финалы такие команды каркас и выигрывают.
-10
Alehandro009 #19 27.05.2018 в 00:18 / Материал
Речь идет не о конкретно взятом финале, а о всех финалах Реала
1
Дэн_Купер #21 27.05.2018 в 00:21 / Материал
Чем же был не честен прошлый финал где они выиграли 4:1?Или финал против АМ где они выиграли 4:1 там даже не удаляли
1
Fr4Nk1 #22 27.05.2018 в 00:22 / Материал
3 раза подряд ЛЧ на отскоке не выигрывают,нужно признать что РЕАЛ короли Лиги Чемпионов.
-1
Konte #46 27.05.2018 в 09:31 / Материал
Полностью согласен, этим уродам постоянно кто-то помогает: то судья, то судьба, то сам господь Бог.
-2
CybⒺrdyneSyⓈtems #10 27.05.2018 в 00:11 / Материал
Красавцы Мадрид! Поздравляю! Показали колбасным выскочкам где их место.
-15
TimurBogdanov #12 27.05.2018 в 00:12 / Материал
Есть Салах, есть Ливерпуль. Нет Салаха, нет Ливерпуля. Очень странно это. С победой, Реал Мадрид! ))
-1
umshams #15 27.05.2018 в 00:15 / Материал
Салаха жалко смотрел игру только ради него РАМОС убил игру
6
acd1 #16 27.05.2018 в 00:16 / Материал
Где эти клоуны, которые писали, что Бэйл это никчемный игрок? Парень тащит на себе сборную, решает самостоятельно игру команды! Смело можно менять на Азара, но если он сам этого пожелает!
-9
Alehandro009 #20 27.05.2018 в 00:19 / Материал
Да не дай бог
4
CybⒺrdyneSyⓈtems #18 27.05.2018 в 00:18 / Материал
Рамос - образец защитника, капитана и характера, не хер нести чушь!
-13
Alexandro_Pato #23 27.05.2018 в 00:24 / Материал
Рамос образец подлости, мерзости и грязной игры, не дай бог нам такого футболиста
19
CybⒺrdyneSyⓈtems #29 27.05.2018 в 00:51 / Материал
У него яиц побольше, чем у некоторых наших игрочков.
-5
HAZARD11 #34 27.05.2018 в 01:06 / Материал
Чушь не неси , где его яйца были в 2013 когда против бразилии стычка была? не навижу таких как ты которые чушь несут.
Alexandro_Pato #24 27.05.2018 в 00:26 / Материал
Надеюсь Челси встретится с Реалом в ЛЧ 2019/2020 и вынесет клуб судей и симулянтов.
imangali #28 27.05.2018 в 00:46 / Материал
Вратари порешали игру. Один тащил второй 2 тупых гола пропустил.
0
Babur78 #30 27.05.2018 в 00:53 / Материал
Рамос конечно поступил подло, это в его репертуаре. Но доказано одно ливер без Салаха слаб, да и команда соперника тоже говорит за себя! Реал убрал Салаха, и выиграл чисто на классе. Кристина на этом финале отдыхала!
2
Medvedicsson #31 27.05.2018 в 00:56 / Материал
Рамос, конечно, грязно и не красиво себя повел, но когда игра ливерных так сильно зависит от одного Мо - это плохо. Ну и Кариус... фокусник - могильщик
4
Bakesi91 #33 27.05.2018 в 01:01 / Материал
Друзья во истину Реал королевский клуб ктоб чтоб не говорил без везений в финалах и полуфиналах никак Пример тому полуфинал Лч и финал 2012 года.