Реднапп считает Бакайоко сильнейшим приобретением в Англии

01.08.2017, 17:2940024.38
Тьемуэ Бакайоко

Бывший тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп считает, что трансфер Тьемуэ Бакайоко является на сегодняшний день лучшим в Премьер-лиге.

"У меня нет сомнений на счет успеха "Челси" в сезоне. Я думаю, что Конте смотрит с оптимизмом на начала чемпионата Англии. Ему удалось найти замену Диего Косте, при всем этом он смог избавиться от сложного игрока, с которым видимо менялось настроение в коллективе и очень радует тот факт, что руководство "Челси" оказалось на стороне тренера, что очень похвально. Тренер должен чувствовать такую поддержку. Однако я считаю, что Коста был очень важным игроком для "Челси", но его характер иногда может перечеркнуть многое"

"Я думаю, что и уход Джона Терри является потерей для "Челси", ведь он капитан и лидер, даже если он не играет, он имеет вес в раздевалке, он знает, как подобрать важные слова для команды, может поддержать и его влияние помогало Конте в прошлом сезоне. Сейчас в клубе пойдет борьба за лидерство, что тоже не всегда положительный момент, но и плохого тут ничего нет, это обычные рабочие будни команды"

"Трансфер Тьемуэ Бакайоко в "Челси" является на сегодняшний день лучшим трансфером Премьер-лиги в нынешнем сезоне. Он будет очень важным игроком для "Челси", будет иметь вес в раздевалке, потому что он обладает задатками лидера. Не удивлен, что Конте обратил на него внимание, ведь он провел просто фантастический сезон в "Монако"

"Мората очень сильный нападающий, но ему будет сложно адаптироваться к Премьер-лиге, тем более учитывая его трансферную стоимость и тот факт, что его приобретали как главную замену Диего Косте, но он будет забивать"

"Ключевым же игроком "Челси" я по-прежнему считаю бельгийского полузащитника Эдена Азара, которого я люблю. Если он быстро наберет форму после травмы, то он снова будет выступать на том же уровне, что и в прошлом сезоне. Уверен, что второй титул "Челси" в Премьер-лиге во многом будет зависеть от игры Эдена Азара"

 

Нынешнее поколение людей за здоровый образ жизни и поэтому так массово молодежь идет в спортивные залы, но мало кто знает, что нужно правильно подбирать спортивное питание. Мы рекомендуем Вам посетить интернет-магазин Спортивное питание в Воронеже, где Вы сможете приобрести спортивное питание и узнать много полезной информации.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
Bridge_1 #1 01.08.2017 в 17:51 / Материал
Да , Эден клюсевой игрок.Вернеться Азар , да и мы Бакайоко в деле еще не видели.Мората сыграеться с ними, ведь Косте же тоже без Азара было тяжко.Я считаю что мы купили качественных футболистов.Только хочеться еще одного крайнеге защитника , такого быстрого вроде Роуза.
1
Paddy7 #2 01.08.2017 в 17:58 / Материал
Мората будет забивать не меньше Диего , а Бакайоко еще в Монако играл в травмой , теперь , когда он прошел полный реабилитационный курс, он может стать заключительным кирпичем в нашей полузащите.
0
mr_evgeniy_31 #5 01.08.2017 в 18:08 / Материал
Бака даже с травмой купили, а матича продали, ну пусть хоть и типа конкурентам. так что делаем выводы и смотрим дальше.
-1
дед #3 01.08.2017 в 18:04 / Материал
Личное мнение. Завоевание титула в этом году, мало вероятно.Нужно поставить реальные задачи. Педро, Виллиан,Мозес,и другие исчерпали свой потенциал и очень предсказуемы. Для создания конкурентной команды очень важно привлечь новых молодых игроков и притираться друг к другу.Мне кажется , что руководство Челси и тренер так же пришли к такому выводу. Поэтому и в трансферной политике ведут себя очень разумно. Посмотрите на МЮ нахватали игроков на три команды . Не думаю , что зная характер маура им удастся избежать конфликтов. .
0
Pres #6 01.08.2017 в 18:32 / Материал
Футбол вещь не предсказуемая, год назад в это же время, только совсем теплые могли поставить на наше чемпионство, после 10того места в предыдущем сезоне, но не смотря ни на что мы выиграли, кто знает как сложиться в этом году.
-1
HAZARD11 #4 01.08.2017 в 18:05 / Материал
Надеюсь Бакойоко будет круче Матича.......... cool
3
Wilkins_Ray #7 01.08.2017 в 19:51 / Материал
Надеюсь, что новый сезон пройдет снова на ура, и все наши трансферы себя оправдают!
0
Марио #8 02.08.2017 в 21:21 / Материал
Согласен с Дедом. Сейчас главное укрепиться,сыграться.
После трансферов мсити и манков будет трудно конкурировать с ними,так как пеп и особенный могут слететь со своих мест за места ниже 1 го.
Но Верим в Конте,верим в команду!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8