Родольфо Д'Онофрио: "Хотим, чтобы Фалькао вернулся в "Ривер Плейт"

29.04.2016, 14:508185.02
Радамель Фалькао Радамель Фалькао

Президент "Ривер Плейт" Родольфо Д'Онофрио выразил заинтересованность в форварда Радамеля Фалькао, который находится на данный момент в аренде в лондонском "Челси".

"У нас были контакты через общих знакомых, да, но выбор остается за ним. В то время он сказал, что хочет поиграть еще в Европе. Он должен решать сам, это его карьера."

"Андрес Д'Алессандро и Фернандо Кавенаги вернулись, но я пойму, если Фалькао не захочет возвращаться к нам."

"Он сейчас играет в больших клубах и ему платят очень хорошо.", - сказал Родольфо Д'Онофрио

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
chelsea2004 #1 29.04.2016 в 15:28 / Материал
Не играет, а просиживает в больших клубах. Я вот вообще не понимаю, как так можно растерять форму и не набрать ее. Да это же как уметь чинить что то. Или водить машину. Ну мне кажется это абсурд. Тут два варианта. Либо ты сам не хочешь, бабки то платят. Либо боязнь каких либо травм. Третьего не дано.
2
Wilkins_Ray #2 29.04.2016 в 16:37 / Материал
Фалькао находится в том же положении, что и Торрес в свое время. У обоих были нехилые травмы. Торреса подписали за не слабые бабки, аренда же Фалькао обошлась нехило, как нам, так и "манкам". Соответственно и ожидание результата от обоих нехилое. Ребята после серьезных травм, а результат нужен здесь и сейчас, соответственно парни в стопоре и никакой практически отдачи.
Как только Торрес попал в родные пенаты, начал забивать потиху. Груз над ним никакой не висит. Был бы помоложе, возможно колотил бы столько же, как и до травмы. Так и Фалькао неплохо было бы вернуться в родной клуб, где психологический груз не висел бы над ним. Думается и он заиграл бы.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8