Рождество. Часть 2.

28.12.2011, 11:4713983.76

Мы продолжаем рассказывать Вам о том, как футболисты праздную Рождество у себя на родине.

"Мы празднуем Рождество до 7 января, а традиции не сильно отходят от Английских. Нам нравится проводить время со своей семьей, которая является очень важной ячейкой общества в Сербии. Мы украшаем дом и любим, дарить подарки. Много кушаем и выпиваем соков. Можем позволить себе глинтвейн. Правда в Сербии футболисты в эти дни отдыхают, а вот нам приходится сражаться на футбольных полях”, - рассказывает Иванович.

Рождественскую тему продолжает Ромелу Лукаку:

"Я провожу Рождество со своей семьей. Мы празднуем его вечеров, 24 декабря. Сейчас моя семья стала еще больше, ко мне приехали двоюродные братья, а так же дяди и тети. Многие из них старше меня. Правда в Англии у меня только папа, мама и мой брат. Мое воспитание было африканским и в меньшей степени бельгийским. Так что на столе у нас обычно африканские блюда. В этот день ничего особенного не происходит. Что касается подарка, то я бы хотел играть в основном составе Челси”

Давайте посмотрим, как отмечает Рождество Джон Оби Микель.

"Когда мы говорим о Рождестве в Нигерии, то на ум сразу приходит еда. Если бы в этот день я был бы дома в Нигерри, то утром бы я принял душ, а затем вместе со своей семьей отправился бы в церковь, где я попросил бы у Бога здоровья и еще один такой же фантастический праздник. После церкви мы обычно кушаем: рис, курицу, которая является традиционным блюдом в Нигерии, а так же различные салаты. Люди в этот день много выпивают алкоголя. Отмечу, что пива выпивается столько, что его на хватает на полках магазина. Все в Нигери относительно этого праздника похоже на Англию”

А как же празднует Рождество Дидье Дрогба?

"Обычно в этот день мы встречаемся всей семьей, расслабляемся и наслаждаемся жизнью. Когда дело доходит до еды, то мы кушаем индейку в большом количестве. На десерт у нас обычно пудинг, но мы едим так называемый Буче де Ноэль. Не забываем мы и об африканском питание. Дети получают подарки после полуночи 24 декабря. Наши подарки отличаются от подарков в Англии. Алкоголь? Разве что можно позволить шампанского. Слушаем музыку”

А как же все это празднует защитник Челси Давид Луис?

"Большой стол, а вокруг него собирается вся моя семья и все мои друзья. Много напитков и продуктов питания. Жаль, что меня сейчас нет дома, но я обязан помогать своему клубу. В Англии традиционное блюдо индейка, а вот в Бразилии немного по-другому. Мы кушаем много фруктов. Лично я собираюсь организовать в Англии большую детскую вечеринку для тысячи детей, которым я подарю подарки. Я всегда помогаю детям и горжусь своим поступком”

chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
ChelseaVideo #1 28.12.2011 в 11:52 / Материал
Луис молодчик ну да жаль что у тя нет дома)
4
abdul #2 28.12.2011 в 13:54 / Материал
Да не плохо у них там) Молодцы хорошо отдыхают.
1
Visota #3 28.12.2011 в 13:58 / Материал
Молодцы, правильно празднуют))
1
Court-McCarrick #4 28.12.2011 в 15:03 / Материал
Quote (. (дагестан))
Лично я собираюсь организовать в Англии большую детскую вечеринку для тысячи детей, которым я подарю подарки. Я всегда помогаю детям и горжусь своим поступком”

Уважаю тебя Луис так держать.Вот такие вот у нас милосердные защитники.
0
kulkesh #5 28.12.2011 в 16:49 / Материал
Луис красава! Желаю всем хорошо провести время и всем хорошо и тоже про нас не забудьте подарите нам на 31 декабря победу над Астон Виллой!
0
Lamps #6 30.12.2011 в 12:23 / Материал
Молодчина Луиз,так держать.Желаю Всем счастливого Нового Года!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7