Рубен Лофтус Чик: "Мне приятно играть под руководством Хиддинка"

10.01.2016, 20:4829585.015
Лофтус Чик забил первый гол в этом сезоне. Лофтус Чик забил первый гол в этом сезоне.

Молодой полузащитник "Челси", Рубен Лофтус Чик прокомментировал сегодняшнею игру и свой забитый гол в Кубке Англии.

"Это было непередаваемое ощущение от моего первого гола в этом сезоне. Я рад, что мне удалось отыграть целый второй тайм. Я хотел забить и рад, что добился своей цели, это просто восхитительно.

Я старался помочь команде. И воспользовался первым же подаренным мне шансом. Фантастика! Я забил!

Я рад, что играю под началом такого великолепного тренера, как Гус Хиддинк. Я и дальше хочу так же играть, чтобы он был доволен мной. Они разные с Жозе Моуринью, у обоих разные подходы к игре. Мне нравится подход Хиддинка. ", - сказал Лофтус Чик в интервью после матча журналистам ВТ Sport.