Сарри действительно интересует Йович?

20.04.2019, 12:1417460.02
Лука Йович, челси, трансфер, Айнтрахт Франкфурт Лука Йович

Тренер "Челси" Маурицио Сарри намекнул, что внимательно следит за нападающим "Франкфурта" Лукой Йовичем после того, как "синие" квалифицировались в полуфинал Лиги Европы в четверг.

Команда Сарри победила "Славию Прагу" в четвертьфинале и теперь сыграет с "Айнтрахтом Франкфуртом" в следующем раунде Лиги Европы.

Франкфурт наслаждались действительно хорошей кампании как в Бундеслиге так и в Лиге Европы и один человек, который сильно впечатлил играя за немецкую команду - Лука Йович.

Йович наслаждается потрясающим сезоном в Бундеслиге, забив 17 голов в 27 матчах до сих пор. Он также забил восемь голов в Лиге Европы и обеспечил свое будущее, подписав с "Бенфикой" четырехлетний контракт.

Сербский игрок зарекомендовал себя как один из лучших молодых нападающих, тем самым привлекая внимание многих клубов, включая "Барселону", сообщает Football.London. Сарри, похоже, также проявляет интерес к 21-летнему игроку, назвав Франкфуртского нападающего  "замечательным Йовичем" на своей послематчевой пресс-конференции в четверг.

Сарри действительно интересует Йович?

Остается выяснить, действительно ли Сарри заинтересован в Йовиче или нет, поскольку мы приближаемся к завершению кампании 2018/19.

"Челси" все еще ждет вердикта апелляции на предстоящий запрет на трансферы, и если запрет останется, менеджер не сможет подписать новых игроков в течении следующих двух окон. Но если наша апелляция будет успешной и запрет впоследствии будет снят, Сарри определенно должен сделать предложение для Йовича.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 20.04.2019 в 16:03 / Материал
Запрет этот еще должны снять, а потом пусть интересуется кем хочет.
0
PrideofLondon #2 20.04.2019 в 19:16 / Материал
Сити летом купит Йовича и Фелиша
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11