Сарри: “Есть проблемы с психологией у некоторых футболистов”

07.12.2018, 19:5727065.013
Маурицио Сарри

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри отметил на пресс-конференции, что у его футболистов есть некоторые проблемы с психологией.

“У нас есть футболисты с повреждениями, но серьезных травм нет, я думаю, что все они готовы сыграть завтра, но я должен посмотреть нашу последнюю тренировку и принять решение”

“Я уже говорил, что наша главная задача – стать лучшей командой в Европе. Мы не ставим мелких задач, мы думаем о нашем будущем”

“Очень надеюсь, что футболисты в такой непростой период справятся со своей психикой, потому что есть проблемы с управлением игры. Нам не хватает концентрации и футболисты готовы выполнять установку 55-60 минут, дальше все идет хаотично. Как только возникают трудности, они бросают бороться. Я думаю, что в матче против Фулхэма нам просто повезло, а вот в нашей последней игре не повезло уже нам и мы не смогли отреагировать на второй пропущенный мяч”

“Провалы случаются не только на поле, но и в голове каждого футболиста. Пока я не увидел реакции от игроков на это, меня это беспокоит. Они делятся и пытаются убрать проблему от себя, сваливая на партнера, в этом наша большая проблема”

“Сейчас много говорят про позицию Н’Голо Канте, но все дело в результате. Когда мы побеждали, никто не говорил о его роли в команде. Когда есть проблемы, то люди пытаются найти причину и вот сегодня они так много говорят и пишут про позицию Канте. У меня есть свое мнение и я уже говорил, почему Канте играет именно там. Я могу понять того, кто не согласен, но я не буду каждый раз объяснять свой выбор”

“Не думаю, что с Алонсо что-то произошло, мне кажется здесь дело в его игровой практики, потому что он играет не так много. Он не играл за сборную своей страны. Кроме этого он не играл в Лиге Европы и Кубке Лиги. Да, он сыграл не так как мы от него ждем в матче против Фулхэма, в игре против Вулверхэмптона он действовал гораздо лучше. Не думаю, что все дело в усталости, потому что он сыграл всего 14 матчей. Но мне нужно посмотреть последнюю тренировку”

“Я думаю, что Эмерсон хороший вариант для замены, но мне нужно оценивать ситуацию в клубе, необходимо смотреть на все детали. Считаю, что без Алонсо у нас могут быть проблемы при стандартах, так как мы не самые высокие в чемпионате Англии”

“К моему стилю очень сложно привыкнуть, поэтому нужно немного больше времени. Нужно быть сильным в психологическом плане. Мне приходится менять менталитет всем 25 футболистам в команде, это очень трудно. Посмотрите как менялся Ливерпуль и Манчестер Сити, это был болезненный период, но как они играют сегодня? Никому не удалось поменять менталитет игрокам за один день, за неделю или один месяц, нужно много времени, потому что это будет длинная история”.

Спонсор статьи:

Как легально работать в России иностранцам? Да все очень просто! Мы расскажем вам на сайте www.rabota-legalno.ru/registrationUFMS/ , как правильно оформить документы на право работы.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (13)
Alexandro_Pato #1 07.12.2018 в 20:09 / Материал
Не выпускай завтра Виллиана, Морату, Алонсо и будет небольшой шанс на победу
6
VKA #2 07.12.2018 в 20:26 / Материал
Все трое будут на поле, как пить дать... Это вью лишний раз подтверждает на сколько Сарри упёртый тип.
3
geoo9 #9 08.12.2018 в 08:58 / Материал
Конте тоже долго с Оскаром упирался , ниче все будет как должно быть, поражения меняют всех
0
aristokrat_88 #3 07.12.2018 в 20:40 / Материал
Согласен, завтра в основе нужно выпустить такой состав:
Кепа
Дзаппакоста - Рюдигер - Луиз - Эмерсон
Канте - Жоржиньо - Баркли
Педро - Жиру - Азар

Эмерсон и Дзаппакоста будут из кожи вон лезть, чтобы доказать Сарри, что они должны играть в основном составе, а не Аспи и Алонсо. Одои включить в заявку на матч вместо Виллиана. А бразильца сослать в молодежную команду, в качестве наказания, ибо нех*й перед своей штрафной водиться.
8
LuckyLampard #11 08.12.2018 в 11:03 / Материал
этот состав будет проигрывать 10 матчей из 10... Алонсо и Аспи 100% в старте будут и это правильно... видно что Эмерсон и Палмери не готовы к Эвертону или Вест Хэму... не говоря про М Сити
0
aristokrat_88 #12 08.12.2018 в 11:24 / Материал
LuckyLampard Лол, Эмерсон Палмери, это один и тот же игрок))) Пора бы уже знать. Ты вообще последние игры Челси смотришь? Или по текстовой трансляции ориентируешься?
0
Марио #4 07.12.2018 в 21:35 / Материал
С дзапакостой и виллианом правый фланг сразу провиснет,лучше Мозес и Педро,в нападении Жиру,слева Эмерсон и Азара и Баркли\Чик.
В защите по любому Рюди левей,Луиз правей в Цз.
Ну и Жорж и Канте
0
Марио #5 07.12.2018 в 21:37 / Материал
Не уводят Сарри ,даже не думайте ,нет никаких предпосылок ,всего 5 месяцев,всехо три поражения за 22 официальные игры.
Для первого сезона со старым составом нормально.
Сарри красавчик!
0
sheva289 #6 07.12.2018 в 21:40 / Материал
Врятли его уволят после 1 сезона
0
aristokrat_88 #7 07.12.2018 в 21:53 / Материал
Если по краям выйдут Аспи и Алонсо, то Сане и Стерлинг соответственно, будут их спокойно проходить и накручивать. И Жорж на подстраховке им не поможет. Вся надежда на Канте, который будет играть на одной линии с итальянцем, чего требовал Сарри, судя по интервью после матча против шпор.
1
Wilkins_Ray #8 07.12.2018 в 22:53 / Материал
Сложно что-то поменять в головах тех, у которых богатый опыт слива тренеров. Начнет менять, начнуть в позу становиться.
1
khrupkiy #10 08.12.2018 в 10:32 / Материал
Будто он вошел на этот сайт, читал критиков и ответил всем, как есть. И вправду сколько сезонов Ливер мучился, но всё ровно 0 трофи, а Сити сколько потратил? Ведьим еще предстоит наказание (надеемся - а то футбол так преврашается в обычный бизнес) Согласен что нужно гнать пару сдавших, ... надеемся на победу, в худшем случае в ничью. вперед!!!
0
acd1 #13 08.12.2018 в 12:35 / Материал
Нам поможет только чудо! Сити на голову нас сильнее и главное - стабильнее. Неужели кто-то думает, что мы с таким подбором игроков выиграем АПЛ в стиле Сити??? Надо менять половину команды под этого тренера. В ближайшие 2 года мы в пролете, без шансов!Нужно было оставлять Конте и дать ему игроков под его стиль, а не моральных уродов как Коста. Взяли Сарри - для него нужны лучшие игрокии атакующего стиля, а где их взять? Перекупят Сити, ДЛивер, Юнайтед, Барса, Реал! Это тупик......
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11