Сарри: "Я выпустил Лофтуса-Чика, чтобы создать физического давления на "Вульверхэмптон"

10.03.2019, 20:0614670.010
Рубен Лофтус-Чик, челси, маурицио сарри, ковачич Рубен Лофтус-Чик

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри после игры с "Вульверхэмптоном" объяснил, почему он выпустил Рубен Лофтус-Чика так рано, заменив Матео Ковачича.

"Я выпустил Лофтуса-Чика, чтобы создать физического давления на "Вульверхэмптон". Я изменил систему на 4-2-3-1 впервые в этом сезоне за последние 20 минут, потому что хотел быстрее перемещать мяч".

Комментарии (10)
Kish-mish #1 10.03.2019 в 20:07
Замена лофтуса полностью себя оправдала. Ковачич провалил игру полностью
4
Наташа_Ка #2 10.03.2019 в 20:09
В этой игре скорее всего его нужно было выпускать сразу.
-1
xetabi #3 10.03.2019 в 20:21
Чик просто монстр,невозможно отобрать у него мяч
2
LeSaux2019 #4 10.03.2019 в 21:05
Можно было раньше выпустить Хорват поплыл был сразу.
0
Emil #5 10.03.2019 в 21:06
С закрытыми командами надо его постоянно выпускать с топчиками где надо активно обороняться Ковачича.
1
Falcon #6 10.03.2019 в 21:53
Нужно было защитника убирать, чтобы больше игроков в атаке было!
1
EvgLamps #7 10.03.2019 в 22:54
Угу, вратаря! чушь несешь, я помню еще одного идиота, который в полуфинале ЛЧ с Монако, когда Монако остался в меньшенстве при счете 1-1, снял защитника и выпустил игрока атаки, в итоге Монако 3-1 выиграло
0
sarriout #9 11.03.2019 в 06:01
Одно дело когда играешь в полуфинале, а другое когда в лиге... чушь несешь ты, а не он. Он полностью прав. В атаке не хватало игроков. Че могли сделать наши низкорослые игроки в атаке? Все передачи сверху моментально брали игроки ввх
1
sarriout #8 11.03.2019 в 05:50
нужно было выпускать сразу, видно было что в 1 тайме они не так сильно оборонялись(волки).. Но мы все тут тупые, которые только и делаем, что хейтим великого тренера, который ниче в своей жизни не выиграл