Сарри: "Мы стали другой командой после пропущенного гола"

06.12.2018, 01:2318234.010
Маурицио Сарри, челси, вульверхэмптон Маурицио Сарри

Тренер "Челси" Маурицио Сарри дал интервью BBC Sport, в котором сказал, что он сильно разочарован проигранным матчем против "Вульверхэмптона".

Сарри не может понять, как им не удалось удержать победу.

"Конечно, я разочарован. Мы очень хорошо сыграли в первом тайме. Мы могли уничтожить игру".

"Внезапно мы пропустили гол, и мы оставались той же командой на поле. Мне очень трудно понять, почему. Было время выиграть матч. Я не могу понять реакцию".

"В первые 10 минут второго тайма у нас было пять голевых моментов. Я не хочу обсуждать только один момент".

"Мы играли очень хорошо в течение 55 минут, а затем внезапно стали другой командой".

"В Италии с "Наполи" я проиграл чемпионат с 91 очками. Поэтому я знаю, что каждый матч вы должны набирать очки, очки и очки".