09.11.2018, 00:5132615.018
Маурицио Сарри, челси, батэ, лига европы Маурицио Сарри

Маурицио Сарри сказал, что "Челси" не особенно хорошо выступал во время игры в Лиге Европы против "БАТЭ".

Сарри сделал девять изменений в команде, после игры с "Кристал Пэлас" в выходные дни и "синие" изо всех сил пытались сломать "БАТЭ".

"Челси" вырвал три очка, а также квалифицировался в плей-офф Лиги Европы, благодаря голу Оливье Жиру на 53-й минуте матча.

Когда его спросили на послематчевой пресс-конференции о том, что было самым приятным аспектом, Сарри ответил: "Результат".

"Я думаю, что мы играли не очень хорошо, мне не понравился первый тайм, потому что мы перемещали мяч только горизонтально и медленно, поэтому было трудно быть опасными".

"В первые 20 минут второго тайма мы играли лучше, но последние 15 минут мы провели не очень хорошо. Лучше всего в этот вечер был результат".

"Было нелегко играть здесь, были все условия, чтобы играть плохо, но я думаю, что мы могли бы сыграть лучше".

Комментарии (18)
Акира #1 09.11.2018 в 01:50
Резерва, как такового вообще нет... Большинство дублёров, которых напокупали при Конте просто ни на что не годятся, летом конкретная зачистка нужна, что на лавке, что в основе
7
lyavonty #2 09.11.2018 в 02:10
Я думаю берегли силы для матча с Эвертоном. Эвертон ведь не играл на этой неделе.
-4
rbast #3 09.11.2018 в 05:47
Кто берег сил? Там, большинство не выйдет со старта, а защита и вовсе не появится.
5
farxod_xamidov #4 09.11.2018 в 06:59
Да похоже не только Дзола разозлился от игры игроков , но и всегда тактичный Сарри тоже ...
3
imangali #5 09.11.2018 в 07:07
Ну и Батэ в долгу не остался. Борисовцы бились буквально.
4
Сергей #6 09.11.2018 в 07:38
Скучнейшая "тити-кака". Зря детей на матч сводил. Не с таких игр приучают любви к клубу...
2
sirius #7 09.11.2018 в 07:42
Нормально все, да могли сыграть лучше, но результат есть. Понрааилась игра при потере мяча, все старались отрабатывать, поэтому почти весь матч доминировали. Не было обострении, 3 -х этажный автобус не оправдание, есть над чем работать. По обороне есть вопросы, Играли как то вяло, причем и полузащита. При высокой обороне цена ошибок высока, поэтому защитникам надо добавлять в уверенности и стабильности.
Все кто катит бочку на Жоржинью, пересмотрите эпизод с голом, игра в касание - вот основа Саррибола. Он в этом аспекте лучший и в этом матче тоже. Думаю, Сарри из-за скользкого счета держал его до конца и не дал отдохнуть.
-2
grimtm #8 09.11.2018 в 08:08
я тоже остался недоволен игрой. Много лишних ненужных передач, передач невпопад. острых моментов практически не могли создать.
челс #12 09.11.2018 в 08:44
Дно это Аспи. Ни в атаке ни в защите не помогаеть. А Дзаппу если доверять 3-4 матча кряду, он будеть намного лучще чем актер по имени Аспи)))
-4
LuckyLampard #13 09.11.2018 в 09:14
Ты не фанат Челси
-2
LuckyLampard #14 09.11.2018 в 09:18
Если даже у Аспи не получается игра все равно он предан этому клубу... и бьется на смерт.. а не ходит пешком... ты видишь как он огрызается в каждый момент.. вот это для меня удовольствия..
1
челс #16 09.11.2018 в 12:07
Откуда у тебя такая мнения? Каждому актеру глорить я должен? Я ещё раз повторю для таких умных как ты, твой идиял просто хороши актер, но не игрок. У каждого есть свое мнения. Так что для меня Аспи не игрок стартового состава.
-3
ДругАзара #10 09.11.2018 в 08:34
Без пяти минут на сайте а ведёшь себя нагло бла бла бла ,что за сайт на котором нельзя мнение выражать своё,фу и читать тут ничего не собираюсь
-4
Elio1976 #15 09.11.2018 в 10:18
Помимо слабой защитной линии во вчерашнем матче очень плохо проявил себя Жорж. Его обязанность разгонять атаки острыми и дальними пасами, а он давал только короткие пасы и то горизонтально. Сдулся он. Об этом и говорил Сарри не называя имён.
-1
chelseakz #17 09.11.2018 в 12:30
вчерашний состав не сыгран между собой - они не понимали друг-друга, часто ошибались. Батэ даже выглядел помощнее. 4 штанги тому подтверждение. Азар был никакой. Хорошо что Жиру гол забил
1
Марио #18 09.11.2018 в 15:33
Да Сарри в этот раз больше стоял на ногах, не сидел,в блокнотик не писал, а когда менял Одои- сначала за 10 минут ,Одои передевался, потом Ампаду, потом опять Одои