Сарри в восторге от победы "Челси"

30.11.2018, 08:3122120.09
сарри, жиру, фабрегас, одои, мората, челси, паок Оливье Жиру

Тренер Маурицио Сарри был в восторге от победы его команды 4-0 в матче Лиги Европы против "ПАОКа", по информации tribalfootball.

Оливье Жиру, Альваро Мората и Каллум Хадсон-Одои поучаствовали в победе "синих".

Сарри сказал: "Во-первых, мы подошли к матчу очень хорошо, так что я очень доволен этим",-сказал Сарри. "В последних трех матчах у нас были большие проблемы с ударом в матче."

"Это было действительно очень хорошо, тем более что перед матчем мы очень хорошо знали, что находимся на первой позиции нашей группы после победы над "БАТЭ" из Борисова. Найти большую мотивацию было непросто, поэтому я этому очень рад."

Насчет Жиру он добавил: "Он был действительно очень хорош, но и проход от Сеска был невероятным."

Комментарии (9)
aristokrat_88 #1 30.11.2018 в 08:50
Согласен с местными ребятами, что Сеск выдавал просто фантастические забросы в штрафную на Жиру и Педро. Жоржиньо нужно учиться у испанца. Надеюсь, Сарри будет чаще выпускать Хадсона-Одои и попробует использовать Ампаду на правом фланге обороны вместо Аспи.
4
grimtm #3 30.11.2018 в 09:53
не будет Сарри выпускать Одои и Ампаду в АПЛ.
0
Акира #6 30.11.2018 в 11:47
Ничего из того, что ты написал не будет
0
chelseakz #9 30.11.2018 в 15:34
они скорее всего уйдут из команды - они Сарри не нужны. Он тоже приверженец опытных, дорогостоящих иностранцев. есть и непопытные, но дорогие. пример - Арисабалага за 80 миллионв, часто недотягивающиеся за мячом по причине маленького роста. это ошибка паники менеджмента Челси, купившего Арсабалагу в последние минуты окна. Теперь жалеют об этом.
-1
Kish-mish #2 30.11.2018 в 09:14
Сарри, вот именно против команд такого уровня выпускай Сеска, даже не думай, что он такой футбол покажет в АПЛ
0
shadow091 #4 30.11.2018 в 11:20
ну да, обыграть паок в 10 восторг) лучше бы восторг был от победы над курами
0
MaxFan #5 30.11.2018 в 11:32
Нет,ну обыграть ПАОК и без удаления нужно было минимум в 2-0, мы ведь Челси,а не Фулхем какой-то.
А тут 4-0 да и еще греки в 10, считай тренировочный матч. Никакого восторга не вижу.
-1
Yerla #7 30.11.2018 в 12:26
Жоржу действительно стоит учится раскидывать пасы пошире, растягивать фронт атаки, а то уткнутся в своей левый фланг - Алонсо, Кова и Азара и вся песня, все клубы АПЛ про это знают... Сеск вчера показал мастер-класс как это делать, а если еще Одои выпустить справа, думаю наконец-то оживится и правый фланг... вчера также заметил Баркли часто подстраховывал Сеска в центр.круге, оттягивал центр на себя и давал Сеску оглядеться, выстрелить, те же самые маневры надо с Жоржем продумать
0
Yerla #8 30.11.2018 в 12:28
вообще то во втором тайме связка Одои-Лофтус-Ампаду справа даже больше понравилась, чем в первом тайме Эмерс-Одои-Лофтус слева