"Саутгемптон" vs. "Челси", счет 0-1, обсуждение первого тайма.

30.10.2016, 19:4615725.011
Эден Азар открывает счет в этой встрече. Эден Азар открывает счет в этой встрече.

В первом тайме было несколько любопытных эпизодов и пока команды отдыхают в перерыве, мы можем обсудить эти моменты.

Обе команды были настроены только на победу. Два бомбардира своих команд, Диего Коста и Чарли Остин, сойдутся в сегодняшнем противостоянии.

Впервые в этом сезоне,  в сегодняшнем матче "Саутгемптона" и "Челси", использовался мяч, предназначенный для зимнего периуда английской Премьер Лиги.

Соперники не щадили друг друга, играя порой очень жестко в единоборствах.

Ожидаемый футбол от обороны не оправдал предсказания многих экспертов. Уже с первых минут, команды играли в игру на встречных курсах. Первым не устоял "Саутгемптон". Уже на пятой минуте, Эден Азар открывает счет в этой встрече.

К двадцатой минуте страсти на поле по не многу улеглись. Команда Антонио Конте отдала мяч сопернику, предпочтя играть вторым номером. До конца первого тайма, соперники обменялись опасными моментами, но счет остался неизменным. 0-1, с таким счетом команды уходят на перерыв.