Russian Speaking Supporters club

"Саутгемптон" vs. "Челси", счет 0-1, обсуждение первого тайма.

Эден Азар открывает счет в этой встрече. Эден Азар открывает счет в этой встрече.

В первом тайме было несколько любопытных эпизодов и пока команды отдыхают в перерыве, мы можем обсудить эти моменты.

Обе команды были настроены только на победу. Два бомбардира своих команд, Диего Коста и Чарли Остин, сойдутся в сегодняшнем противостоянии.

Впервые в этом сезоне,  в сегодняшнем матче "Саутгемптона" и "Челси", использовался мяч, предназначенный для зимнего периуда английской Премьер Лиги.

Соперники не щадили друг друга, играя порой очень жестко в единоборствах.

Ожидаемый футбол от обороны не оправдал предсказания многих экспертов. Уже с первых минут, команды играли в игру на встречных курсах. Первым не устоял "Саутгемптон". Уже на пятой минуте, Эден Азар открывает счет в этой встрече.

К двадцатой минуте страсти на поле по не многу улеглись. Команда Антонио Конте отдала мяч сопернику, предпочтя играть вторым номером. До конца первого тайма, соперники обменялись опасными моментами, но счет остался неизменным. 0-1, с таким счетом команды уходят на перерыв.

30.10.2016
11

Andrew_L (30.10.2016 19:47) Комментарий № 1

Аватар Andrew_L
Очень солидно смотримся в атаке. Очень уж... Много Азара, но не хватает азарта. Поднажать бы в парочке моментов и забить второй. 1:0 в гостях - это ненадежно.

HAZARD11 (30.10.2016 19:49) Комментарий № 2

Аватар HAZARD11
Эх забил бы Коста гол то они сдались бы и мы смогли бы забить им еще........... wink

dobriy (30.10.2016 19:53) Комментарий № 3

Аватар dobriy
Команда святых очень вязкая команда, много голов не увидим мы. главное сейчас это оборона.

Nekruz (30.10.2016 19:55) Комментарий № 4