"Саутгемптон" vs. "Челси", счет 1-2.

27.02.2016, 19:5125045.043
Фабрегас сровнял счет. Фабрегас сровнял счет.

Закончился гостевой матч "Челси" против "Саутгемптона" в рамках двадцать седьмого тура английской Премьер Лиги, где гости в тяжелом противоборстве смогли вырвать победу.

"Саутгемптон"  5-3-2  Гл. тренер: Рональд Куман.

Форестер, Суарес, Фонте, Ван Дайк, Бертранд, Таргет, Класье, Дэвис, Ромеу, Лонг, Остин.

Запасные: Стекеленбург, Ёошида, Мартина, Ворд Праус, Мане, Тадич, Пеле.

"Челси" 4-2-3-1  Гл. тренер: Гус Хиддинк.

Куртуа, Иванович, Аспиликуета, Кэхилл, Рахман Баба, Микел, Фабрегас, Педро, Виллиан, Азар, Коста.

Запасные: Бегович, Матич, Лофтус Чик, Кенеди, Траоре, Оскар, Реми.

Голы забили: Лонг(41), Фабрегас(75), Иванович(88).

Предупреждения: Дэвис(18), Коста(62), Бертранд(63), Класье(64),

Гл. арбитр встречи: Мартин Аткинсон.

Место встречи: Сент Мери.

Комментарии (43)
pens #1 27.02.2016 в 19:52
Самое красивое в этом матче-гол Иваныча и счет на табло! Самое главное-мы в игре! Остаток сезона в пустую формальность не превратился. cool
3
Snike #2 27.02.2016 в 19:53
Жаль, очень жаль, что мы так с Хиддикном поступаем, опять уйдет, а ведь снова свою работу сделал на отлично!!!
9
Ersh #16 27.02.2016 в 20:00
Полюбому ему предлагали место тренера уверен, наверно он сам отказался старенький деда уже)
Человеку 70 лет.Возраст-увы... sad
P/S Клуб-это не сборная, каждый день на работу ходить надо!
3
MaxFan #3 27.02.2016 в 19:53
Голевой пас Фабрегаса тоже хорош был)
3
BolelshikChelsea #4 27.02.2016 в 19:53
Всех с победой! Но в целом общее впечатление от игры так себе. Новому тренеру предстоит очень много сделать.
0
Snike #5 27.02.2016 в 19:54
По игре, игра так себе, но есть страсть и желание, ребята не опустили рук, как опускали при Жозе и тупо добились победы!!!
3
BolelshikChelsea #8 27.02.2016 в 19:56
Особенно желание виделось у Аспиликуеты, когда он бросился в ноги за мячом к тренеру Саунтгемптона! happy Молодцы!
4
S-Aristocrat #6 27.02.2016 в 19:54
Волевая победа! Молодцы ребята!!!
2
Andrew_L #7 27.02.2016 в 19:55
Коротко об игре "Челси" в таком маловажном турнире, как чемпионат Англии: можем бежать, можем давить, но делаем это лишь эпизодически.
Тем не менее это победа, и победа волевая.
Всех с трехочковым!
2
Romeo_777 #9 27.02.2016 в 19:57
Волевая победа, есть 3 очка. Первый тайм очень плохо провели, во втором сыграли по лучше чуток и добились приемлимого результата. Голевые ошибки с каждой стороны, плюс жирная точка Ивановича. Хотелось, чтобы вместо Оскара на поле выпустили Кенеди, да или изначально вместо Педро, все же вингера играть у него острее получается, но лз так же хорошо исполнил во втором тайме.
3
DrAcula #10 27.02.2016 в 19:58
На удивление хорошо в центре действуют Бано и Гари, не хуже, чем любое другое сочетание цз в этом сезоне. А то и лучше.
2
Eastwood #11 27.02.2016 в 19:58
Соссссиии Соутгемптон, ну что суки получили!!!
Спартанец #12 27.02.2016 в 19:58
Yes!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES!YES! happy happy happy Кенели норм коста норм баба ненорм
0
Art_FOSTER #13 27.02.2016 в 19:59
О-Т-О-Д-Р-А-Л-И
Все норм парни,не критекуйте сильно команду,обращая внимание на травмированых! ВсЁ НАЛАДИТСЯ,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
0
chelsea2004 #14 27.02.2016 в 19:59
не понимаю как победили. играли просто ужасно. я еще и 10 штук поставил по 2,45. думал все, просрал. ну главное счет на табло. и мы снова в игре. поздравляю всех болельщиков синих с этой победой!
но такое впечатление, что наши не хотят особо трудиться в апл. думают, что все потеряно. но если есть хоть математические шансы попасть в топ 4, надо пахать. всех с победой!
0
arcs9777 #15 27.02.2016 в 20:00
Ребята мой прогноз случилось я еще в перерыве говорил ((( расслабтесь этот матч мы выиграем 2-1 ))) и это случилось
1
tima #18 27.02.2016 в 20:00
а вот и признаки яйц появляются игроки начинают биться. Азар как обычно без желания играть(если он рассчитывает перейти в реал то с такой игрой максимум молодежка реала)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙЙЙЙЙЙЙ
0
Andrew_L #21 27.02.2016 в 20:04
По Азару. Раньше он ломился в штрафную, как бык на тореадора. А сейчас не решается, предпочитает пас отдать. Вообще, стал нерешительный какой-то.
Очень похоже на синдром Торреса...
1
Askar #22 27.02.2016 в 20:04
Всех синих с победой!!! Кенеди красавец!!!
0
sprut #23 27.02.2016 в 20:06
На 70 мин выключил трансляцию. Так нервничал, что желудок прихватило, вижу зря. Всех с победой. УРА!
Azamat92 #27 27.02.2016 в 20:11
всех с победой, неужели 2 победы подряд, это первый раз за сезон в премьер лиге, надо эту серию продолжать как можно дольше