Сборные: Гол Азара, ничья Боснии

14.11.2016, 15:4417265.02
Эден Азар Эден Азар

В квалификационном матче Чемпионата Мира, Бельгия разгромила Эстонию 8:1. Один из голов забил Эден Азар. В другой квалификационном встрече Босния сыграла вничью с Грецией 1:1.

Азар забил на 25-й минуте встречи, после которого Бельгия вела 3:0. Эстонии удалось забить почетный гол и испортить сухой матч Тибо Куртуа.

Стоит отметить, что после четырех матчей сборная Эдена имеет в своем активе 21 забитый мяч.

В этой же группе Босния столкнулась с Грецией - в воротах первой сборной сыграл Асмир Бегович. Гол забил после перерыва Миралем Пьянич, но в конце встречи Эдин Джеко получил красную карточку.

Слабость соперника использовали Греки, которые довели счет матча до 1:1 на 95-й минуте матча.

В других матчах Гана проиграла Египту 0:2. В составе первой команды можно было увидеть Баба Рахмана и Кристиана Атцу, который был близок к голу. На данный момент после двух встреч, Гана занимает третье место в группе.