Сборные: Выигрыш Англии, Бразилии, Сербии и Франции

19.11.2014, 12:1624435.01
На фото: Оскар в матче Австрия — Бразилия 1:2 На фото: Оскар в матче Австрия — Бразилия 1:2
Вчерашний вечер оказался удачным для большинства футболистов "Челси", которые играли в составе своих сборных. Победа Англия, Бразилии, Франции и Сербии, очередной провал Испании.

Бразильцы в товарищеском матче с Австрией победили хозяев 2:1. В матче приняли участие Филипе Луис (полный матч), Оскар (77 минут) и Виллиан (62 минуты). Первая гол бы забит на 65-й минуте.

10 минут спустя Австрия забила с пенальти, но за 7 минут до конца встречи Роберто Фирмино вывел свою команду вперед.

Испания на своем поле приняла Германию и проиграла 0:1. Полные 90 минут справа в обороне отыграл Сесар Аспиликуэта, а единственный гол в матче забил Тони Кроос.

В гостевой встрече Англии с Шотландией, первую половину матча провел Гари Кэхилл, а его команда выиграла 3:1. Голы забили Алекс Окслейд-Чемберлен, Руни (два гола), а гол Шотландии забил Эндрю Робертсон.

После последнего поражения с Данией, Сербия выиграла 2:0 товарищеский матч против Греции. На встрече мы могли видеть Неманья Матича и Бранислава Ивановича.

Победой мог наслаждаться также Курт Зума: Франция выиграла в домашнем матче 1:0 Швецию, но наш защитник провел всю встречу на скамейке запасных.

Спонсор статьи:

Очень важным моментом в машине является резонатор. Его нужно постоянно держать в исправном состоянии, чтобы не было препятствий выходу выхлопных газов. Но если резонатор прогорел? Вам срочно нужно его отремонтировать. Снятие, замена, установка и ремонт резонаторов вы можете заказать по ссылке www.gsavto.ru/zamena-rezonatora , в компании "ГСАВТО". Качество работы, кротчайшие сроки и доступные цены - вот наш девиз!