Шюррле: "У меня еще есть шанс вернуться на "Стэмфорд Бридж"

05.10.2016, 20:5730125.07
Андре Шюррле Андре Шюррле

Полузащитник сборной Германии и дортмундской "Боруссии" Андре Шюррле заявил, что у него еще есть шанс вернуться в английскую Премьер-лигу и сыграть на "Стэмфорд Бридж".

"У меня были прекрасные отношения с болельщиками "Челси". Они связывали со мной большие планы, но мне не удалось совладать с собой после Чемпионата Мира. Я настолько был увлечен нашей победой и своей игрой, что просто расслабился и не хотел ничего больше от жизни. Это сразу сказалось на результатах и отношениях с Жозе Моуринью"

"У нас не было конфликта, просто мы не замечали друг друга. Жозе был очень сильно зол на меня и не понимал, что могло произойти, чтобы я так сильно сбавил. Однако после того как я потерял все шансы на игру в стартовом составе, а после очень прочно обосновался на скамейке запасных, я был вынужден связаться со своим агентом, которому поручил найти мне новую команду"

"Я благодарен "Вольфсбургу", который не переставал верить в меня и мой талант. Во многом благодаря этому клубу я вновь вернулся в футбол, и стал обретать себя. Я почувствовал острые ощущения от футбола и вновь принялся за работу. Переговоры с "Боруссией" было очень легко вести, так как я очень хотел играть на "Сигнал Идуна Парк". Это удивительная арена с непередаваемой атмосферой. Это просто нереальные ощущения от футбола"

"Что же касается лондонского "Челси", то у меня еще есть время вернуться в Англию и вновь сыграть на "Стэмфорд Бридж" перед болельщиками "Челси". Я не знаю, как сложится моя карьера, но я был бы счастлив вновь вернуться в "Челси", однако я не исключаю и другого клуба в своей жизни. Карьера футболиста удивительно коротка и поэтому не стоит отказываться от предложений, которые могут в корне поменять твою судьбу"

"Что касается сборной Германии, то я хочу добиться права играть в стартовом составе в каждом матче. Я хочу закрепиться и вновь выиграть золотые медали Чемпионата Мира в 2018 году. Это наша цель и мы будет рады, если в России нам удастся стать первыми"

 

Спонсор статьи компания Flashcomment.ru, которая специализируется на свежих отзывах о компаниях в Москве. Если Вас интересует недвижимость, но вы не знаете в какое агентство обратиться, то вам стоит довериться живым людям, которые сами написали отзыв о своем сотрудничестве с тем или иным агентством на сайте www.flashcomment.ru . Помните, что главное не торопиться, чтобы потом не столкнуться с непредвидимыми трудностями.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Nekruz #1 05.10.2016 в 21:04 / Материал
Вот что то этому парню все таки не хватает, когда за нас играл, я думал что всё, вот он немец за которого будем локти кусать когда он нас покинул, но скажу вам продвижение не вижу, в какой клуб бы не перешел сидит себе на лавке, как так Шурик? Не забуду тот гол Бернли в сезоне 2014/2015 в первом же туре, передачу на него сделал Сеск!
1
Blue-Man-Gamzat #2 05.10.2016 в 21:05 / Материал
Был бы рад увидеть его вновь в Челси...)
2
Nekruz #3 05.10.2016 в 21:06 / Материал
и я конечно, но жаль что парень не прогрессирует совсем, и это плохо, после ЧМ совсем сдал как то, не пойму что с ним.
-1
HAZARD11 #4 05.10.2016 в 21:40 / Материал
Он был бы хорош место Вилиана........)
0
Wilkins_Ray #5 05.10.2016 в 22:29 / Материал
Помню раньше была инфа, что "шпоры" им интересуются. Насчет нас, даже и не знаю.
1
xxCOOLxx #6 06.10.2016 в 11:46 / Материал
возвращайся...портняшка ушёл другой клуб разваливать.конте тебя научит уму разуму.
0
RememberMe #7 07.10.2016 в 14:09 / Материал
Может быть он когда-нибудь и вернется, как и Луис.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7