Совместная пресс-конференция Сарри и Виллиана

19.09.2018, 23:2731952.310
Маурицио Сарри

Сегодня главный тренер "Челси" Маурицио Сарри вместе с полузащитником клуба Виллианом присутствовал на предматчевой пресс-конференции посвященной завтрашней игре с ПАОКом.

Маурицио Сарри: 

“Луис будет отдыхать, он много работал я дал ему один день покоя. Ковачич получил повреждение, а Азар устал, так что ему тоже стоит немного отдохнуть от игры”

“Не готов сегодня сказать, сыграет ли Рубен Лофтус-Чик завтра, потому что это шанс для всех игроков, кто до этого не получал большого игрового времени в клубе, но он является для меня хорошим футболистом. Однако я также уверен в том, что его будущее с нами, конечно это сложная ситуация, но он часть очень большого клуба, часть сильной команды, поэтому он должен много работать и терпеть, потому что я не могу в каждом матче менять по 5-7 футболистов”

“Я не знаю, расстроен он или нет, потому что мне приходится выбирать состав из 28 футболистов и у всех будет шанс проявить себя, но не все смогут выйти на поле. Завтра нас ждет сложная игра и я буду смотреть по степени готовности футболистов”

“Признаюсь, что не совсем уверен в том, стоит ли завтра выпускать Одои с первых минут матча. На его позиции играют такие футболисты, как Педро и Азар, Мозес и Виллиан. Уверен, что Ампаду, Каллум и Лофтус нашего будущее, но не уверен, что это подходящий момент для того, чтобы выпускать их на поле”

“ПАОК является командой загадкой для нас, они очень нестабильно выступают, как в еврокубках, так и у себя в Греции. Надеюсь, что завтра они не преподнесут нам сюрприз. Они очень сильны своим духом, невероятная поддержка болельщиков заставляет многих футболистов понервничать на поле”

“Я люблю курить, но я не люблю говорить о курении, я знаю, что это не хорошо для окружающих, но я также знаю, что и не запрещено”

“Наша цель пройти квалификацию, мы должны занять первое место в группе и я думаю, что завтра нас ждет самый сложный матч в группе, но мои футболисты профессионалы и они знают какова цена первой игры”

Виллиан:

“Мы хорошо начали сезон, это очень важно для нас всех. Пять побед – это подтверждении того, что мы упорно тренируемся и хотим доказать, что прошлый сезон стал обычным стечением обстоятельств. Лига Европы – это другое соревнование, но мы также хотим успешно стартовать здесь”

“Сегодня я счастлив в Челси, да я всегда был таким и не хочу говорить о прошлом. Мне нравится наш стиль футболиста, нравится наш тренер и моя команда, у нас все отлично и это настроение поможет нам бороться за титулы в текущем сезоне”

“Я горжусь тем, что являюсь игроком Челси. Для меня это большая ответственность, потому что я являюсь представителем этого клуба. Я счастлив в Челси, а все разговоры о моем будущем – это вранье агентов, потому что на самом деле я ни с кем не вел переговоры и не собирался покидать Лондон”

“Сарри хочет видеть от нас атакующий футбол, он любит доминировать и просит нас больше забивать в игре. Наше владение – это наша защита и успех в матче, я думаю, что пять побед в сезоне – это доказательство того, чего хочет Сарри”

"С ПАОКом будет не легко, но мы думаем лишь о победе. Мы готовы завтра начать еврокубковый путь и будем надеяться, что он станет для нас успешным. Я не знаю игроков ПАОКа, крое Маурисио, потому что он является моим другом, он очень хороший футболист"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (10)
Сергей #1 20.09.2018 в 04:06 / Материал
В среднем Вилька выдает пяток приличных игр за сезон. Одна, давеча, уже была... "...не хочу говорить о прошлом"- о многом говорит.
0
Наташа #2 20.09.2018 в 04:53 / Материал
Все ясно - будут играть игроки второго состава (не знаю, так написала или нет)
1
Babur78 #3 20.09.2018 в 04:58 / Материал
Наше владение-это наша защита, думаю не стоит так высказывать действие своей команды. Тем более на прессконференции перед матчем с Паоком, расчуствовался вот и понесло!
1
nadjib #4 20.09.2018 в 07:44 / Материал
Что то я так и не понял как Сарри будет относится к Лиге Европы,будем мы бороться за неё или лучше все силы на чемпионат кинуть.....
0
Yerla #5 20.09.2018 в 08:16 / Материал
Сарри очкует молодежь выставлять, выйдут Педро, Мората и Виллиан скорее всего, в середине видимо Канте, Жорж и Баркли
0
Kull #6 20.09.2018 в 08:21 / Материал
Если все нормально будет, выставит во втором тайме молодых. Не надо рисковать, всякое бывает.
3
Yerla #7 20.09.2018 в 08:52 / Материал
конечно Сарри видней кто как выглядит и выдержат ли они график, я лишь констатирую факт, просто каждый тренер в Челси говорит о молодежи, но когда наступает момент выставлять в старт выбирают проверенный вариант... зависит от тренера, например Клопп может довериться Арнольду, Робертсону, Венгер выставлял молодежь постоянно...
3
roskaz #10 20.09.2018 в 11:39 / Материал
Согласен.
Не всё зависит от одного футболиста, ещё и от тренера должен исходить психологический заряд. Допустим, скажи Сарри тому же Лофтус Чику: "Парень я верю в тебя, не подведи"- и он реально не подведёт!

Чем и отличается молодёжь от своих старших товарищей. Им есть что доказывать, как тренеру так и самому себе.
Я не призываю заявлять на игру весь второй состав, конечно нет. Но на каждую позицию по одному молодому игроку, он просто обязан поставить. Иначе какой смысл их было оставлять в команде.
1
Чих-Пых #8 20.09.2018 в 09:20 / Материал
Виллиан вместо Азара, Ампаду вместо Луиза и возможно с замены Одои вместо Педро- все остальные игроки будут из основы,кроме мораты
1
Esli33 #9 20.09.2018 в 10:46 / Материал
Очень хотелось-бы Хадсона-Одои увидеть, хотя-бы с замены.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11