Стартовый состав "Челси" на матч против "Ньюкасла"

12.01.2019, 19:3229835.025
Основной состав Состав "Челси"

Вашему вниманию представляем стартовый состав "Челси" на матч против "Ньюкасла" в рамках "АПЛ".

Основа: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луиз, Алонсо, Жоржиньо, Канте, Ковачич, Виллиан, Азар, Педро.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Эмерсон, Баркли, Ампаду, Хадсон-Одои, Жиру.

Romeo_777 #16 12.01.2019 в 20:05 / Материал
Он отыграл 2 последних матча в старте, против Шпор к 75 минуте подсел, устал. Игра была 3!!! дня назад, очевидно, что его в старт никто не поставил бы сегодня. Выйдет на замену.
1
ashrafkhon #4 12.01.2019 в 19:39 / Материал
Да думаю мората точна свалит
2
banfas #5 12.01.2019 в 19:40 / Материал
Сарри что то мутит странное,легкой игры не будет.Вперед Челси!
1
Emil #6 12.01.2019 в 19:44 / Материал
Сегодня бывший наш воспитаник дал нам возможность оторваться от арсенала.надо воспользоваться обязательно.
2
borishev #7 12.01.2019 в 19:45 / Материал
как мы с этим составом думаем побеждать команду которая выставит схему 5-4-1 за счет катания мяча в центре кто там поборется в штрафной общем нужна победа любой ценой через немогу
0
imangali #18 12.01.2019 в 20:14 / Материал
Не думаю что Беня автобус поставит.
-1
xetabi #8 12.01.2019 в 19:46 / Материал
хочу чтоб счет был 0-0 до 70 минуты и Одои вышел вжарил пару мячей.Может тогда Сарри осознает
-1
Yerla #9 12.01.2019 в 19:47 / Материал
так молодежь еще года 2 можно подводить к старту, только будут ли они терпеть... Сарри бла-бла-бла...
1
Babur78 #10 12.01.2019 в 19:48 / Материал
Старого могила исправит!
-1
malgus #11 12.01.2019 в 19:53 / Материал
короче говоря одои надо уходить сейчас, а азару летом, но предварительное соглашение подписывать уже сейчас и не мучать жопу, вытаскивая все это в топ 4
1
MaxFan #12 12.01.2019 в 19:55 / Материал
Снова на физиономию кудрявого бегунка смотреть..
1
Naz #17 12.01.2019 в 20:06 / Материал
Возможно Одои не в оптимальной физ.форме сейчас. Это 4-й день после матча для него, 18-летнего. Но не випустить и обострить игру во втором тайме будет газдец какой-то)
-1
дед #13 12.01.2019 в 19:57 / Материал
Правильно говорите, Одои сегодня как Ронадьдо , а его в старт не пускают. Куда смотрит руководство.Всех разогнать .Еще Чика с Ампаду в старт Кристенсона не забыть и Челси 100% чемпион. Да обязательно Соланке вернуть, без него просто никак.
-3
Naz #14 12.01.2019 в 19:57 / Материал
Прогнозировано. Одои думаю выйдет во 2-м тайме.
0
Oleg5116050 #15 12.01.2019 в 20:04 / Материал
Эмерсона и Одои мог бы выпустить в старте, вместо Виллиана и Алонсо.
1
samigov_jaff #19 12.01.2019 в 20:15 / Материал
Почему Эмерсону он не дает шанс, выпуская Alonslow?
-1
nikolas #20 12.01.2019 в 20:25 / Материал
С Одои атака выглядила бы острее,опят на старые грабли,хотят сохранить его а в старт не пускают.