Свисток на перерыв, итоги первого тайма "Челси" vs. "Вест Хэм Юнайтед".

15.08.2016, 22:4713085.026
Диего Коста Диего Коста

Закончилась первая половина лондонского дерби на Стемфорд Бридж, между командами "Челси" и "Вест Хэм Юнайтед", счет 0-0.

Первый тайм нельзя назвать скучным, что по игре, что по накалу эмоций. Три желтых карточки, не назначенный пенальти, за фол на Оскаре, вынужденная замена у "молотков". Айю получил травму и был вынужден покинуть поле на тридцать четвертой минуте.

Антонио Конте сильно переживал по ходу первого тайма, особенно из за решения Тейлора не назначать пенальти. "Челси" в основном атаковал, выполняя позиционные атаки, а также удары из за пределов штрафной в исполнении Азара и Косты.

Конец первого тайма был за преимуществом "Челси".

Комментарии (26)
banoza #1 15.08.2016 в 22:49
Для начала хорошо играем. Стиль явно атакующий. Так держать.
4
zazaanzhelika37 #2 15.08.2016 в 22:50
Не думал что когда нибудь скажу но Оскар был хорош)))
Snike #6 15.08.2016 в 22:50
вообще не пойму как играют, в последние 20 минут вообще выраженная игра в 3-5-2...это здорово если четсно...фланги то что надо, осталось объяснить Ивановичу, что Гэхилл - это оружие, которое у него при Конте будет выбегать...как раньше делал в Юве и сборной Кьеллини
2
Andrew_L #7 15.08.2016 в 22:50
Есть желание, хорошие скорости, атака по всей ширине. Но кроме удара Иваныча опасных моментов-то и не было...
2
Druid #8 15.08.2016 в 22:50
Нормально, центр держим,защита хороша, еще в нападении добавим и наша победа.У Оскара много брака в передачах
0
Snike #9 15.08.2016 в 22:51
А вот по Оскару как всегда проблемы, в атаке конечно слабо, в отработках неплох...если заменят на Сеска, будет контроль, но будет медленней игра...
0
Sheriff_4 #10 15.08.2016 в 22:51
очень хороший футбол показывают, ничего не дают ВЮ сделать практически все сели в оборону вот поэтому и тяжело
0
Nekruz #11 15.08.2016 в 22:51
Молодцы парни так держать, где мой друг Акира, он должен дать оценку Оскару! Давайте парни вперёд!
0
boroda #12 15.08.2016 в 22:52
дно оскара давно явно уже продать жду голов от челси
1
chelsea2004 #13 15.08.2016 в 22:53
пока сыровато. но это первый тур. многое не получается, но главное видно стремление. думаю во 2 тайме выйдет фабрегас. пасов не хватает толковых
0
Andrew_L #14 15.08.2016 в 22:53
Огорчили парочка косяков Нголо...
0
Nekruz #20 15.08.2016 в 22:58
С кем не бывает, пока равно гнать на него, подождем, я верю этому игроку.
0
Eastwood #25 15.08.2016 в 23:02
Чтоо вы о чем вообше Канте игрет прекрасно, а если и был такой момент то он его исправил.
2
LuckyLampard #15 15.08.2016 в 22:53
пока все норм. игра понравилась хотя по настоящему голевых моментов не было. Во втором тайме обязательно нужно забить.
все играли хорошо. только Коста ненвжную желтую получил. его думаю заменят.
0
Den20 #16 15.08.2016 в 22:55
На правый фланг срочно умного футболиста нужно брать. А этого тупого(в футбольном плане...это пояснение для некоторых индивидумов сайта) бегунка продать. Азар старается. Но ему не с кем сыграться. Не хватает такого игрока, как Мата ему в пару. Оскар естественно ему не подойдет. Играют хорошо и скорость нормальная, но без мозга Фабрегаса тяжело.
2
Yerlan #17 15.08.2016 в 22:55
для ВэстХэма такое перекатывание мяча ничего не значит, этим их не взять, во втором тайме они выпустят Пайе, тогда игра пошире станет, может Азар или Вилли найдут тогда щелку в обороне... надо кажется Оскара на Сеска менять
1
Kaster8 #18 15.08.2016 в 22:56
Игра выше норма, Фабра не хватает. Азар хорош
1
farhodjon_ #19 15.08.2016 в 22:57
Кто смотрит матч через интернет? Подскажите пожалуйста где можно посмотреть?
0
dobriy #26 15.08.2016 в 23:31
в личку я всем скидывал ссылку
0
Eastwood #21 15.08.2016 в 22:58
Вот это Матич, ностаяший бульдозер, играет с настроем, а Канте вообше монстр, вообше эта пара Матич - Канте просто ужас для соперника, сьели всю полузашиту и нападение вест хэма в двоем, если так родолжат и дальше будет классно, наша игра очень содержательная, которое при моуре никогда не было, и если Вест хэм и дальше будет сидеть так в обороне, Конте выпустит Батшуай.