Russian Speaking Supporters club

Свисток на перерыв, итоги первого тайма "Челси" vs. "Вест Хэм Юнайтед".

Диего Коста Диего Коста

Закончилась первая половина лондонского дерби на Стемфорд Бридж, между командами "Челси" и "Вест Хэм Юнайтед", счет 0-0.

Первый тайм нельзя назвать скучным, что по игре, что по накалу эмоций. Три желтых карточки, не назначенный пенальти, за фол на Оскаре, вынужденная замена у "молотков". Айю получил травму и был вынужден покинуть поле на тридцать четвертой минуте.

Антонио Конте сильно переживал по ходу первого тайма, особенно из за решения Тейлора не назначать пенальти. "Челси" в основном атаковал, выполняя позиционные атаки, а также удары из за пределов штрафной в исполнении Азара и Косты.

Конец первого тайма был за преимуществом "Челси".

15.08.2016
26

banoza (15.08.2016 22:49) Комментарий № 1

Аватар banoza
Для начала хорошо играем. Стиль явно атакующий. Так держать.

zazaanzhelika37 (15.08.2016 22:50) Комментарий № 2

Не думал что когда нибудь скажу но Оскар был хорош)))

Аватар Snike
вообще не пойму как играют, в последние 20 минут вообще выраженная игра в 3-5-2...это здорово если четсно...фланги то что надо, осталось объяснить Ивановичу, что Гэхилл - это оружие, которое у него при Конте будет выбегать...как раньше делал в Юве и сборной Кьеллини

Andrew_L (15.08.2016 22:50) Комментарий № 7

Аватар Andrew_L
Есть желание, хорошие скорости, атака по всей ширине. Но кроме удара Иваныча опасных моментов-то и не было...

Druid (15.08.2016 22:50) Комментарий № 8

Аватар Druid
Нормально, центр держим,защита хороша, еще в нападении добавим и наша победа.У Оскара много брака в передачах

Snike (15.08.2016 22:51) Комментарий № 9

А вот по Оскару как всегда проблемы, в атаке конечно слабо, в отработках неплох...если заменят на Сеска, будет контроль, но будет медленней игра...

Sheriff_4 (15.08.2016 22:51) Комментарий № 10

Аватар Sheriff_4
очень хороший футбол показывают, ничего не дают ВЮ сделать практически все сели в оборону вот поэтому и тяжело

Nekruz (15.08.2016 22:51) Комментарий № 11

Аватар Nekruz
Молодцы парни так держать, где мой друг Акира, он должен дать оценку Оскару! Давайте парни вперёд!

boroda (15.08.2016 22:52) Комментарий № 12

Аватар boroda
дно оскара давно явно уже продать жду голов от челси

chelsea2004 (15.08.2016 22:53) Комментарий № 13

Аватар chelsea2004
пока сыровато. но это первый тур. многое не получается, но главное видно стремление. думаю во 2 тайме выйдет фабрегас. пасов не хватает толковых

Andrew_L (15.08.2016 22:53) Комментарий № 14

Огорчили парочка косяков Нголо...

Nekruz (15.08.2016 22:58) Комментарий № 20

С кем не бывает, пока равно гнать на него, подождем, я верю этому игроку.

Eastwood (15.08.2016 23:02) Комментарий № 25

Аватар Eastwood
Чтоо вы о чем вообше Канте игрет прекрасно, а если и был такой момент то он его исправил.

LuckyLampard (15.08.2016 22:53) Комментарий № 15

Аватар LuckyLampard
пока все норм. игра понравилась хотя по настоящему голевых моментов не было. Во втором тайме обязательно нужно забить.
все играли хорошо. только Коста ненвжную желтую получил. его думаю заменят.

Den20 (15.08.2016 22:55) Комментарий № 16

Аватар Den20
На правый фланг срочно умного футболиста нужно брать. А этого тупого(в футбольном плане...это пояснение для некоторых индивидумов сайта) бегунка продать. Азар старается. Но ему не с кем сыграться. Не хватает такого игрока, как Мата ему в пару. Оскар естественно ему не подойдет. Играют хорошо и скорость нормальная, но без мозга Фабрегаса тяжело.

Yerlan (15.08.2016 22:55) Комментарий № 17

для ВэстХэма такое перекатывание мяча ничего не значит, этим их не взять, во втором тайме они выпустят Пайе, тогда игра пошире станет, может Азар или Вилли найдут тогда щелку в обороне... надо кажется Оскара на Сеска менять

Kaster8 (15.08.2016 22:56) Комментарий № 18

Аватар Kaster8
Игра выше норма, Фабра не хватает. Азар хорош

farhodjon_ (15.08.2016 22:57) Комментарий № 19

Аватар farhodjon_
Кто смотрит матч через интернет? Подскажите пожалуйста где можно посмотреть?

dobriy (15.08.2016 23:31) Комментарий № 26

Аватар dobriy
в личку я всем скидывал ссылку

Eastwood (15.08.2016 22:58) Комментарий № 21

Вот это Матич, ностаяший бульдозер, играет с настроем, а Канте вообше монстр, вообше эта пара Матич - Канте просто ужас для соперника, сьели всю полузашиту и нападение вест хэма в двоем, если так родолжат и дальше будет классно, наша игра очень содержательная, которое при моуре никогда не было, и если Вест хэм и дальше будет сидеть так в обороне, Конте выпустит Батшуай.

topmay (15.08.2016 22:59) Комментарий № 22

Аватар topmay
Чем вам оскар понравился именно не понимаю. Вы наверно других футболистов не выдели на позиций оскара. Срочно надо оскара продать и купить хамеса. А коста вообще не то делает на поле. Вместо того что бы забивать голы получает жельтыйх. Явно не тем занимается. Диагноз таков у меня------ продать оскара и косту и купить хамеса икарди и ляказета вместе. Да именно вместе сразу троих. Если нет челси будет на 10 месте снова

Erasyl007007 (15.08.2016 23:01) Комментарий № 23

Виллиан должен играть на правой бровке?
А вы уверены?

dobriy (15.08.2016 23:01) Комментарий № 24

Абрамович присутствует на матче. По игре: увидел свежую команду, которая настроилась на победу. Есть задумки Конте, которые игроки пытались реализовать. Надеюсь увидеть развязку во втором тайме этих стараний. Нужен Ботшуайи вместо Оскара.