Таунсенд: "Конте справился с очередным испытанием"

19.02.2017, 00:3428885.05
Антонио Конте Антонио Конте

Эксперт BBC Энди Таунсенд прокомментировал победу лондонского "Челси" в 1/8 Кубка Англии над "Вулверхэмптоном" со счетом 0:2 и заявил, что итальянский специалист Антонио Конте вновь хорошо справился с очередным испытанием.

"Матч был довольно хорошим, в классическом стиле, которые мы часто наблюдаем в матчах гранда с аутсайдерами. Было много борьбы и тактики, потому что большие клубы хотят обойтись малой кровью, но это всегда отражается на качестве игры. Мне понравился матч и то, как действовали оба клуба. Разница, которая была у двух клубов? Атакующая треть поля, ведь когда "Челси" получал свой момент, осечек не было, а вот "Вулверхэмптон" имел полумоменты, но справиться с волнением игроки не смогли"

"Вообще мне нравится игра "Вулверхэмптона", но проблемы у команды остались. До сих пор клуб не нашел форварда с хорошей реализацией моментов. При этом не стоит забывать, что создать момент у ворот гранда очень сложно и когда он появляется, этот шанс нужно использоваться, необходимо за него цепляться и продолжать давить. Только так сегодня можно переиграть кого-то из ТОП-4 клубов английской Премьер-лиги. Болельщики хорошо поддерживали команду, но команда упустила свои моменты и позволила "Челси" довести матч до победы"

"Что касается "Челси", они имели достаточное количество моментов и забили два очень важных мяча. Ребята вышли на поле с хорошим настроем и реализацией. Было видно, что игроки играют не в полную силу, потому что идет концовка сезона и необходимо приберечь силы на более важные игры. Но мне понравилось их отношение к матчу. При этом я вновь хочу отметить Антонио Конте, который вновь справился с очередным испытанием в Кубке Англии. Это сложный турнир, об этом все знают, но Конте оказался настолько тактически грамотно подкованным, что он сумел приспособить команду к игре с "Вулверхэмптоном" и добился победы. Он справился очень хорошо"

                                                 

Представляем Вашему вниманию автомастерскую GSAvto, которая специализируется на ремонте выхлопных систем. Весь наш спектр услуг представлен по этой ссылке http://gsavto.ru/remont-glushiteley, где Вы так же можете найти всю необходимую для Вас информацию. Мы отличаемся надежностью, качеством и доступностью цен.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 19.02.2017 в 01:06 / Материал
Ну, на то Конте и наш рулевой, чтобы справляться в различных ситуациях!
0
Акира #2 19.02.2017 в 06:03 / Материал
Молодёжь вся сыграла откровенно слабо, но что ещё хуже, атакующее трио Азар, Педро и Вилли тоже весьма серенько смотрелись... Только Сеска можно выделить, которому похоже единственному было не наплевать на результат.
3
ancharav #4 19.02.2017 в 08:23 / Материал
"Было видно, что игроки играют не в полную силу, потому что идет концовка сезона и необходимо приберечь силы на более важные игры." (цитата)
0
Дэн_Купер #3 19.02.2017 в 07:54 / Материал
Я скажу больше,если бы не Конте то Челси скорее всего показывал бы едва ли лучшие результаты чем в прошлом сезоне.Всем этим победам Челси обязан тренеру...
2
Bastard #5 19.02.2017 в 08:26 / Материал
Конте то справился, вот только наше руководство его откровенно подставляет.
Тот состав, что вышел против "волков" откровенно слабый.
Чалоба - тихий ужас, худший игрок матча вообще среди обеих команд. Вообще, когда Натан выходит, хочется закрыть глаза. Обрезы, неудачные отборы, кривые удары.
Не оправдывают себя Африканские кореша Эменало (я знаю, что Чалоба имеет Британское гражданство). Пора их уже заканчивать покупать. Потому что продать выгодно их потом невозможно - не нужны никому, а в составе это просто минус игрок.
Из молодых игроков хочется отметить только Аке, у которого есть реальный потенциал.
Сильно заметно что продать игроков - продали, в взамен никого не купили. Косту менять некому, в Башуайи Конте не верит совершенно (и правильно делает), центр без Канте не справляется, в защите дыры (Зума то ли не восстановился до конца, то ли в схему не попадает).
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6