Тэмми Абрахам отличился четырьмя голами в матче-триллере против "Ноттингем Форест"

29.11.2018, 01:5711990.04
абрахам, нападающий, челси, вилла, форест Окончательный счет матча "Астон Вилла"-"Ноттингем Форест"

Тэмми Абрахам забил четыре гола за "Астон Виллу" в драматическом матче-триллере против "Ноттингем Форест", который закончился ничьей 5-5 в среду вечером, по информации talkSPORT.

"Лесники", однако, заслужили одно очко в этом "триллере" с десятью голами, поднявшись на шестую строчку в турнирной таблице после впечатляющего показа атакующего футбола.

"Лесники" задали тон игре с голами Льюиса Грабана и Жозе Карвалью в первые шесть минут.

"Вилла" была столь же решительна, что Абрахам забил дважды за три минуты, чтобы выровнять счет всего за 14 минут.

Мэтт Кэш увеличил счет на 22-й минуте, чтобы вывести "лесников" вперед, но Абрахам на 36-й минуте сравнял счет, оформив свой хет-трик.

Далее, на 51-й минуте Джо Лолли превосходным ударом с 35 ярдов вывел "лесников" вперед, мяч эффектно свистнул в сетку.

Но "лесники"не смогли сохранить свое преимущество, поскольку Абрахам оформил свой четвертый гол на 71 минуте. Но уже на 75-ой минуте Анвар Эль Гази забил пятый гол за "Виллу" и вывел их вперед. Окончательным счет сделал все тот же Грабан который забил через семь минут за "лесников".