Тьерри Азар: "Эден самостоятельный, он сам вправе принимать решение"

19.03.2019, 21:2616895.04
Эден Азар

Отец Эдена Азара, Тьерри Азар, считает, что его сын сам вправе решать, где ему продолжать карьеру.

“Все знают, что Эден счастлив в Лондоне и мы очень рады такому сотрудничеству. Он превратился в настоящую звезду именно в составе английского клуба. Он выиграл очень много титулов вместе с командой и теперь может подумать о том, чего он хочет дальше. Сегодня никто не сможет отвлечь его от футбола, поэтому не стоит заострять внимание на то, что Эден не обсуждает с клубом условия соглашения, потому что он хочет просто играть в футбол, а вот по окончанию сезона взвесить все и принять решение. Думаю, что никто не сможет упрекнуть моего сына в том, что он имеет право выбирать. Что он выберет? Покажет время, потому что он вправе самостоятельно принимать решение, и мы примем его выбор”, - заявил отец Азара.

“Реал"? Для Азара – это мечта, но это клуб его детства, команда, за которую он переживал. Сейчас он повзрослел и любит "Челси", я думаю, что журналисты очень часто вспоминают его слова о "Реале" и не всегда пишут правду. Именно поэтому так много слухов о его переходе в испанский клуб, но мы ни с кем не вели переговоры. Летом у него было предложение от ПСЖ, но "Реал" не обращался к нам, насколько нам известно, испанцы контактировали с представителями клуба, но конкретного ничего не было. Все знают, что "Челси" не хочет отпускать его, так как они ценят его и хотят, чтобы он завершит карьеру в Лондоне, но как я уже сказал ранее, он сам примет решение и лишнее давление на него лишь усугубит ситуацию, потому что мой сын хочет сосредоточится на футболе”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Allenatore #1 19.03.2019 в 21:35 / Материал
ПСЖ акуели,у них там Мбаппе с Неймаром,а они ещё и хотели Азара подписать...
2
Наташа_Ка #2 19.03.2019 в 21:35 / Материал
Умный и замечательный папа:-) Азар с двух лет руководитель. В пять лет двое точно были в подчинении, и до сих пор и остались. Папа, мама сказали - это одно, но слово Азара для этих двоих - закон:-) (братьев имею в виду:-)
1
Наташа_Ка #3 19.03.2019 в 22:22 / Материал
Люблю тебя, Эденчик:-) Но этот сайт мне надоел как горька редька:-) Обнимаю:-)
Админы, разрешаю забанить меня навсегда:-))) Всего доброго.
1
Wilkins_Ray #4 20.03.2019 в 21:04 / Материал
Наверняка уже принял. Осталось лета дождаться и увидим.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11