Терри и Фабрегас дали совместное интервью

19.02.2017, 00:1529805.06
Джон Терри и Сеск Фабрегас Джон Терри и Сеск Фабрегас

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри и его партнер по команде испанский полузащитник Сеск Фабрегас после игры на Кубок Англии с "Вулверхэмптоном" (0-2) дали совместное интервью и заявили, что они хотят играть как можно больше матчей.

Капитан "Челси" отметил, что Фабрегас находится в блестящей форме, но по некоторым причинам не попадает в состав, с чем испанец не мог не согласится и добавил, что из-за отсутствия матчей в Лиге чемпионов у игроков скамейки практически нет шансов доказать тренерскому штабу обратное.

Джон Терри: "Послушайте, рядом со мной стоит игрок, который проводит сезон блестяще, просто ему не везет, это мое мнение, но я считаю, что именно не везет, так как он мало играет в стартовом составе"

Сеск Фабрегас: "В "Челси" большая группа футболистов без игровой практики, но они продолжают улучшать свои навыки и ждут своего шанса. Все прекрасно понимают, что команда строится, что сейчас очень важный отрезок чемпионата, но, тем не менее, мы всех хотим выходить на поле и помогать "Челси" в борьбе за титулы"

"У нас не так много шансов и все виной прошлый сезон. У нас нет матчей в Лиге чемпионов, ведь большое количество матчей в сезоне гарантирует дополнительное время, а время – это шанс для любого игрока скамейке заявить о себе. На тренировках не все можно рассмотреть и увидеть, так как во время матча футболисты демонстрируют совершенно другие навыки, мотивацию и самоотдачу. В любом случае у тренера нет к нам претензий, просто всем нам нужен шанс и мы за него зацепимся"

"Вы посмотрите на меня или взгляните на Джона Терри во время тренировки. Вы увидите, что мы тренируемся так, словно нам по 18 лет. Все мы хотим играть на поле, быть на поле и помогать нашему клубу "Челси" побеждать"

Джон Терри: "Наше желание не может быть выше командных задач и поэтому мы делаем все, что нам говорят в клубе. Мы готовимся и ждем своего времени. Я рад, что сегодня вышел и сыграл полноценный матч. Я в хорошей форме и тренер знает об этом, он знает, что на нас можно рассчитывать. Мы довольны сегодняшним матче и в хорошем настроение возвращаемся домой"

 

Представляем Вашему вниманию многопрофильный медицинский центр «Медицентр», который проводит разного рода услуги и позволяет вам вовремя выявить все ваши заболевания. Ознакомится с полным спектром услуг можно по ссылке http://medi-center.ru/uzi/uzi-myagkikh-tkanej , где Вы сможете увидеть расценки проведения УЗИ мягких тканей и других процедур.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Nekruz #1 19.02.2017 в 00:39 / Материал
Молодцы вы оба!
4
Wilkins_Ray #2 19.02.2017 в 00:43 / Материал
Ну, парней можно понять! Как кэпа, так и Сеска. Впрочем, как и все остальных ребят.
Возможно вскоре это и изменится, т.е. парни будут гораздо чаще выходить на поле, но пока тренер действует из собственных соображений, на что имеет полное право!
0
Акира #3 19.02.2017 в 06:06 / Материал
Два лидера по духу... Если то, что Терри сидит на лавке, ещё как то можно понять, то отсутствие Сеска в регулярном составе откровенно удручает, думаю каталонец заслуживает гораздо большего, особенно учитывая, что за последнее время Матич подсдал.
5
khrupkiy #4 19.02.2017 в 10:05 / Материал
Рад видеть и слушат кэпа.. скучал по его играм
0
Dauki_kz #5 19.02.2017 в 11:07 / Материал
Даа молодцы оба понимают что и как. Но все же то что Сеск не играет по идее расстраивает.. Не возможно не увидеть что он в хороший форме все же хочу чтобы Фабрегас остался у нас в следующем году он нужен нам если будем играть в еврокубках
0
Фил #6 20.02.2017 в 19:17 / Материал
Совешенно невероятно, смотреть как два величайших футболиста, которых сейчас бы забрала любая суперкоманда Европы, прозябают, полируя скамейку.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11