Терри: "Усэйн Болт сказал, что будет меня терроризировать"

16.06.2019, 11:5622745.04
Легенда, Терри, Стэмфорд Бридж, благотворительный матч, дрогба, болт Возвращение легенды

Спустя два года после того, как он покинул "Челси", Джон Терри вернется сегодня на "Бридж", и наш величайший капитан всех времен пообщался с прессой перед этим событием.

Терри, который в настоящее время помощник менеджера в "Астон Вилле", будет частью сборной Англии, объединившей спортсменов и знаменитостей для участие в матче "Soccer Aid 2019". Это означает, что JT будет противостоять сегодня своему давнему товарищу по команде Дидье Дрогба, который будет одним из нападающих "Сборной Мира", наряду с олимпийской легендой спринта Усейном Болтом. Это мероприятие по сбору средств для благотворительной организации Unicef.

"У меня был Усэйн Болт, который сказал, что он будет меня терроризировать", - сказал Терри. "Дидье и Робби Кин выглядят все такими же резкими".

Тренировка двух команд прошла на "Стэмфорд Бридж" в четверг. Среди других бывших игроков "Челси" : Глен Джонсон, Джо Коул и Кэти Чепмен будут играть за "Сборную Англии"; Рикардо Карвалью и Майкл Эссьен за "Сборную Мира".

"Я фокусирую внимание на нашей команде. У нас было несколько травм, поэтому мне придется подтолкнуть Коули (Джо Коул), чтобы вывести его на поле".

"На самом деле все воспринимают это очень серьезно. Со стороны это выглядит действительно весело, но подготовка, еда, то, как ты тренируешься, все серьезно".

"Это огромные деньги [которые собраны], и каждый пожертвованный фунт, это очень важно и здорово. Это только начало, у нас будет аншлаг, а также сегодня праздник - День отца, так что это должно быть большое событие".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Ромка78 #1 16.06.2019 в 12:04 / Материал
вот про Терри можно писать каждый день,заслужил легенда.а то про жоржа пишем каждый день а он пока ничем не отметился в клубе,ели выровнял к концу сезона свою репутацию
3
Kish-mish #2 16.06.2019 в 12:40 / Материал
Самый великий в эпоху Романа Абрамовича
1
KanaXan #3 16.06.2019 в 13:19 / Материал
Величайший из великих
1
User #4 16.06.2019 в 16:33 / Материал
Кому, кому, а Джону пора при жизни ставить памятник у главного входа Стемфорд Бриджа.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7