Тони Пьюлиса уволили после матча с "Челси"

21.11.2017, 00:5620675.09
Тони Пьюлис, увольнение, вест бромвич, челси Тони Пьюлис

Руководство "Вест Бромвича" после поражения от "Челси" 0:4 уволил своего менеджера Тони Пьюлиса. Команда занимает 17 место в таблице с 10 очками. Поражение с "Челси" означало для этого клуба уже 11-й матч без побед во всех турнирах, в том числе четвертое поражение подряд в чемпионате.

Клуб разочарован результатами команды в концовке прошлого сезона и в начале этого и, неудивительно, что они приняли решение об увольнении тренера.

"Мы хотели бы оценить вклад Тони в его тяжелой работе за этот период, в которой произошло множество изменений. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем.", - говорится в клубном заявлении.