U-21: "Уилдстоун" 1:4 "Челси"

04.08.2013, 13:5422771.09
"Челси U-21"
Команда Дермота Драмми продолжает демонстрировать потрясающую форму, сметая всех на своем пути, на этот раз команда "Челси" до 21 года побеждает со счетом 4:1.

Вызывает удивление только пропущенный гол, соперники, кстати, первыми открыли счет в этом матче, мяч был забит с пенальти.

Но уже перед перерывом купленный из "Вест Бромвича" Исайя Браун поразил ворота соперника.

А уже во втором тайме юные "синие" отправили 3 безответных мяча в ворота "Уилдстоуна". Голами отметились Алекс Кивомья, очередной мяч положил Исайя Браун, и еще с забитым мячом с поля ушел Джон Свифт.

Для Алекса Кивомья этот мяч стал 6 в 6 матчах.
Редакция ChelseaBlues.Ru:SkySports11Нашли ошибку?