В ближайшее время на ChelseaBlues.Ru

01.04.2016, 20:2824405.08
Петр Чех Петр Чех

Друзья, вы, безусловно, заметили, что сайт впал в легкий спящий режим ) Приносим свои извинения! В самое ближайшее время вернемся в привычный режим. Ещё раз примите наши извинения!

Теперь немного о главном. Вы заметили, что многие проекты о футбольных клубах, в частности и наш проект, становится вполне банальным и не продолжает конкретного развития вперед.

Несмотря на то, что многих все это устраивает, мы же стараемся совершенствоваться и нам удалось договориться сразу с тремя игроками лондонского Челси о небольшом интервью, которые мы возьмем посредством социальных сетей.

Итак. В ближайшее время мы проведем беседу с бывшим футболистом лондонского "Челси" Петром Чехом. Напоминаем, что ровно год назад, благодаря официальному сайту Петра Чеха, нам удалось передать ему несколько вопросов от наших болельщиков, на которые мы сумели получить ответы. Данная возможность повторяется, и Петр Чех готов отвечать абсолютно на любые вопросы. Напомним, что в прошлый раз, голкипер сборной Чехии отказывается говорить о политике и своем будущем в клубе.

Далее, мы планируем поговорить с Браниславом Ивановичем и Неманьей Матичем и в этом нам поможет бывший полузащитник футбольного клуба Мордовия Александр Симчевич, которые имеет тесные связи с игроками сборной Сербии.

А также наш ждет интересная беседа с защитником сборной России и питерского "Зенита" Юрием Жирковым. Дата разговора пока неизвестна, но в беседе с ним нам поможет Алексей Смертин, с которым мы так же планируем провести интервью.

Итак. От Вас требуется написать по одному вопросу, каждому из персоналий и оставить эти вопросы в комментариях.

Убедительная просьба не флудить и не задавать лишних вопросов. Комментария не по тебе будут затираться. Только вопросы и по факту. Прежде чем написать вопрос, убедитесь, что такого вопроса не было у других болельщиков.

Ну а пока, Вы можете прочитать небольшое интервью с Миланом Лалковичем, которое уже доступно на сайте.

Спонсором статьи является компания «Рейтинг-автосалонов» Мы представляем Вашему вниманию рейтинг автосалонов, который доступен по следующему адресу http://moscowrating.ru/, здесь Вы сможете ознакомиться с лучшими автосалонами России и Вашего региона. Отзывы настоящих клиентов.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
Спартанец #1 01.04.2016 в 21:34 / Материал
Чех- Привет Петя,как приняли в Арсе?
Ива- Здарова броня,как тебе сезон?И почему несмотря на состав так слаба по рез-татам сборная Сербии?
Матич- Неманья,что можешь сказать о Рубене Лофтус Чике(вы с ним партнеры по позиции)?Есть прогресс?
Жирик-Привет Юра,какая позиция твоя любимая.В ЧЕлси тебя использовали на разных

Смерин-извини я тебя не знаю
0
Andrew_L #2 01.04.2016 в 21:54 / Материал
Петру Чеху.
"Смена поколений - неизбежное явление. Если бы в Арсенале появился молодой вратарь, которого Венгер сделал бы основным, как бы ты отнесся к возможности вернуться в Челси и именно на Стемфорде завершить карьеру?"

"В чем, по-твоему, причина неудач Челси в этом сезоне?"

"Допускаешь ли ты вероятность того, что игроки "слили" Жозе Моуриньо?"

"С кем из игроков Челси продолжаешь поддерживать тесные дружеские отношения?"
1
FromMünchenWithLove #3 01.04.2016 в 22:09 / Материал
Петр Чех: можно ли считать, что наступила новая эра футбола и понимание верности клубам при которой игроки и тренеры не считают зазорным переходить в стан конкурента и как должны оценивать такие поступки болельщики?
Бранислав Иванович:на какой позиции ты себя более комфортно ощющаешь и что нужно делать игроку твоего амплуа и лично тебе что бы максимально дольше играть на высочайшем уровне?
Неманья Матич:какими футбольными качествами должен обладать игрок играющий вместе с тобой в центре поля, для того что бы смог наиболее эффективнее выполнять свои задачи?
Юрий Жирков:какие реформы должны быть предприняты в российском футболе, для того что бы появлялось много талантливой молодежи НО которые смогут заиграть в большом футболе?
Алексей Смертин:чем отличается Раньери от Моуринью и что привнес Моуринью в Челси после Раньери (другая ментальность, требования, тренировки и т.д)
1
Nikki #4 01.04.2016 в 22:56 / Материал
Петр - В последний сезон чемпионский, когда Тибо был первым номером, давал ли ты советы ему по игре и как он реагировал на твои слова и советы?
Бранислав - Как вице капитан в Челси, бывали ли трудности с игроками в плане мотивации и постройки команды перед матчем, и как случилось так что в этом сезоне упала резко производительность у ключевых игроков включая самого себя?
Неманья - При просмотре повтора игры, видишь ли ты сам свои недостатки в плане тактики и видения игры, и каким методом и действиями ты пытаешься исправить и добавить производительность к следующему матчу?
Юрий- Что было самым трудным когда ты первый раз надел синею футболку на Стэмфорд Бридж? Кто тебе первым помог адаптироваться в Лондоне? Поддерживаешь ли связь с бывшими игроками Челси?
Алексей - Какого защитника ты бы порекомендовал купить Челси на новый сезон?
Спасибо Chelseablues!
0
Дэн_Купер #5 03.04.2016 в 15:05 / Материал
Петру Чеху:Вернетесь ли вы когда-нибудь в Челси?
1
Nekruz #6 03.04.2016 в 19:07 / Материал
Петр Чех: Хотелось бы обнять тебя и сказать тебе спасибо за 11 лет которые ты провел с нами в "Челси" и спросить: Хотел бы спросить, если тебе выпал бы шанс вернутся к нам, то что бы ты выбрал?

Бронислав Иванович: Хотелось бы узнать сколько ещё можешь играть на высоком уровне, и кого бы хотел увидеть на место себя после своего ухода из Челси?

Немания Матич: Как так получился что железный полузащитник который в прошлом году был одним из лучших, а в этом году не как не можешь проявит себя на все сто процентов?

Юрий Жирков: На какой позиции больше всего хотел играть, и что стало причиной что ты нас покинул?

Алексей Смертин: Что стало причиной того что, ты был куплен в 2000 году, но тебя отправили в аренду «Портсмут» и «Чарльтон Атлетик», но вернувшись обратно к нам, кто тебе помог попадать в стартовый состав? И спасибо тебе за тот гол в ЛЧ против Порту, и этот был твой первый гол, за нас!
0
Leon13 #7 05.04.2016 в 19:52 / Материал
Чех-какие у вас были чувства когда вы играли против Челси?
Иванович-кого вы можете выделить из нашей академии? Как себя чувствует Зума?
Матич-какое чувство было когда вы вновь вернулись в Челси?
Жирков- что было самым сложным в Челси?
Смертин-самый запаминающий матч в составе Челси?
0
Bolelshik #8 07.04.2016 в 23:28 / Материал
Чех - твой самый близкий друг в Челси?
Иванович - что ты думаешь когда кто-то идет на тебя в атаку и закипаешь на поле?
Матич - принимал ли решение о твое возвращении лично Абрамович?
Жирков - Юрий, расскажи интересное из раздевалки Челси, что тебя удивило больше всего?
Смертин - если бы все вернуть вспять ты бы играл в Челси по-другому?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7