"Вест Хэм Юнайтед" vs. "Челси", обсуждаем первый тайм.

26.10.2016, 22:3122855.016
Куяте открывает счет. Куяте открывает счет.

Подошел к концу первый тайм в лондонском дерби матча Кубка Лиги между командами "Вест Хэм Юнайтед" и "Челси". Обсуждаем основные моменты встречи, а также высказываем свое мнение об этом тайме.

Еще задолго до матча, полиция взяла в кольцо стадион Олимпийский и начала досмотр прибывающих болельщиков на матч.

Наконец то Джон Терри вышел в стартовом составе. После продолжительного лечения травмы лодыжки, он снова в строю.

Оскар также сегодня в заявке на матч. Можно поздравить бразильского полузащитника, сегодня, это его двухсотый матч за клуб.

Матч начался с давления "Челси" на ворота соперника. Канте имел неплохой шанс забить, но вратарь сумел среагировать. А вот Бегович не смог защитить свои ворота. На одиннадцатой минуте, Куяте ударом головы открывает счет в этом матче.

При счете 1-0 в пользу хозяев, команды уходят на перерыв, а мы можем обсудить игру первого тайма.

Комментарии (16)
dobriy #1 26.10.2016 в 22:36 / Материал
Что с пасами у наших бойцов? Виллиан, Чалоба теряли мяч на ровном месте или отдавали его сопернику по ошибке! после десяти минут, мы ушли в оборону.
0
HAZARD11 #2 26.10.2016 в 22:36 / Материал
Черт Терри не смог его закрыть и нам забили гол не чего это всего лишь 1 гол должны отыграться.......... cool
0
MaxFan #3 26.10.2016 в 22:37 / Материал
Вест Хэм по лучше будет немного. Нам нужно поменять Оскара,он слабое звено,даже за 11-го игрока не канает,словно еще один судья по полю бегает и игру смотрит. Вообщем лучше выпускать сразу Косту и других,чтобы размотать ВестХэм
1
Konte #4 26.10.2016 в 22:37 / Материал
Что сказать: какой состав такой пока и результат. Канте неплохо смотрелся, Оскар на удивление не худший, Вилли - очень слабо, Батшуаи ни о чём. В общем если хотим идти дальше жду во втором тайме Костяна, Азара и Мозеса angry
0
uarhag #5 26.10.2016 в 22:38 / Материал
Итого проблемы в каждой из 3 линий:
1.Терри будет очень тяжело вернуться в тройку основных.Явно не поспевает.
2.Чалоба сырой. Теряет позицию и конечно он пока далеко не Матич.
3. Оскар. Это вообще провал всего и вся. Думаю Конте уже всё на счёт него решил. Просто слабак.
Человек ну вообще никак не подходит для команд Конте.
Ну и Батшуаи просто не его это игра заниматься приёмом мяча спиной да ещё и в динамике.
0
Eastwood #6 26.10.2016 в 22:39 / Материал
Батшуай срочно в аренду, аина очень класный игрок, только опыта нет, Чалоба тоже пез опыта, а на место зомбоскара можно было Чика выпускать или Педро
0
Erasyl007007 #7 26.10.2016 в 22:40 / Материал
Да, Терри не закрыл, но не все на свете верховые подачи можно выиграть.
Нобла не закрыл Чалоба, Канте или Виллиан, который исполнил великолепную передачу.
Так что фразы Терри не подходит для этой схемы неуместны cool cool cool
Вот вам и глубина состава!!
0
Pres #8 26.10.2016 в 22:40 / Материал
С лавки у челси никто хорошо не играет, кроме Микела наверное. Остальные там явно теряют уровень и мотивацию. У оскара хотелось бы спросить, он отдает себе отчет за какой клуб играет?
0
Konte #9 26.10.2016 в 22:42 / Материал
Оскар только ходит в наушниках с ехидной улыбочкой, касса то падает немалая, жизнь удалась. Я его вообще до конца сезона на банку посадил, как в своё время сделал Атлетик с Льоренте
0
SmallN #10 26.10.2016 в 22:43 / Материал
Аина играет как борец, в первые минуты всех валил.
Чалоба отличный пас выдал на Оскара. И удар с дальней дистанции тоже ништяковый был.
Миши. Пока что-то не впечатляет. Такие моменты нельзя упускать.
Джон Терри. Упустил Куяте.
Канте. Очередной отличный матч.
P.S. Матч смотрю на португальском. Шалоба, Ошкар, Ашпиликуэта smile
0
LegendaCFC #11 26.10.2016 в 22:45 / Материал
Пасы все в борьбу, я первый тайм из последних сил досматривал angry
Канте пока лучший на поле. Терри что-то слабоват, но спишем на то, что кэп после травмы только. Оскар - нуу здесь без комментариев smile
0
Oleg5116050 #12 26.10.2016 в 22:47 / Материал
Оскара заменить срочно, много брака в передачах.
0
Eastwood #13 26.10.2016 в 22:47 / Материал
Терри пора на пенсию, из за него защита просто двор, Гол на его совести, вобшем продление контракта не будет ни для него , ни для Бано, для них место больше нет в составе, а нашим легендам здоровье и всего наилучшего в будущем.
1
Konte #14 26.10.2016 в 22:55 / Материал
бл.. второй гол, похоже прощаемся с кубком лиги - играем никак. Аина, Терри - без комментариев angry