Виалли: "Терри уйдет из "Челси"

12.02.2016, 19:5215735.04
Джанлука Виалли Джанлука Виалли

Легенда лондонского "Челси" Джанлука Виалли считает, что капитан клуба Джон Терри покинет клуб по окончанию сезона, так как руководство синих не намерено продлевать с ним контракт, сообщает Sky Sports.

"Основная неудача клуба заключается в том, что все они после чемпионского сезона оказались, выжаты психологически. Жозе Моуринью не удалось разобраться в психологии игроков, и это стало залогом такого провала. Ранее с "Челси" такого не происходило, но на этот раз от этого не удалось уйти. В таком случае всегда страдает результат, а за результат отвечает тренер, так что увольнение Жозе Моуринью более чем справедливое. В это можно поверить только тогда, когда пройдет время. Всем необходимо время и я думаю, что сейчас Моуринью знает, как нужно было готовить команду к сезону и что нужно было предпринимать. Футболистам "Челси" и сейчас очень тяжело на поле, им не хватает эмоций, так как они пали в психологическую ям и не могут из нее выбраться"

"Когда я на стадионе "Челси", то первым делом в глаза бросается баннер болельщиков – «Капитан, лидер, легенда» Это все про Джона Терри, про человека, который состоит из плоти и крови нашего клуба "Челси". Я верил, что ему удастся завершить карьеру на "Стэмфорд Бридж". Признаться честно, что я надеялся, что он завершит сезон и объявит о завершении карьеры, после чего перейдет на другую роль в клубе, но этого не произошло. И мне очень жаль, как болельщику, который очень любит "Челси". Теперь я буду верить в то, что Джон Терри вернется в "Челси" в какой-нибудь новой роли. Это его выбор и выбор нашего клуба. Мы должны уважать их решения"

                                                               

Спонсор статьи: Представляем Вашему вниманию сайт, где вы сможете посмотреть матчи Чемпионата Европы 2016 с прямыми трансляциями матчей онлайн. Лига чемпионов, а так же много матчей различных футбольных чемпионатов Мира.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
timurxan_cfc #1 12.02.2016 в 21:17 / Материал
Виалли конечно прав, мы будем уважать любое решение Джона, но одно обидно, наше руководство ничему не научилось, упустили Лэмпса, Дрогба, Чеха, Коула. тех людей которые имели право высказаться и при надобности натянуть всех игроков по полной, нынешний сезон показал что у нас не кем заменять лидеров, не только на поле но и в раздевалке. Убрав Терри мы можем сказать что пару сезонов будет клуб безхарактерным и похож станет на Сити или Ливерпуль.
0
Wilkins_Ray #2 12.02.2016 в 22:25 / Материал
Вероятно Виалли виднее.
2
World-Ciklon #3 12.02.2016 в 22:50 / Материал
Я думаю Джон останется с нами.... так как след сезон где бы он у него ни был будет последний..
1
turbo #4 13.02.2016 в 11:07 / Материал
всё меньше и меньше комментариев о судьбе Терри,а по началу все были ярыми болельщиками,как так возмущались они,прошла неделя стихли,люди на протежении веков не меняются,поговорили и забыли
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11