Виллиан: "Я отдал голос за Диего"

21.05.2016, 13:1620085.03
Виллиан пробивает штрафной удар Виллиан пробивает штрафной удар

Игрок Года "Челси" Виллиан дал интервью официальному сайту "CFC" в котором подытожил свою игру и прошлый сезон.

Виллиан - поздравляем, как ты себя чувствуешь с этой наградой?

"Конечно, я очень счастлив. Получение такой награды от болельщиков - это особое дело, я должен их поблагодарить. Я чувствую себя замечательно, когда болельщики на трибунах поют мое имя, именно для них я стараюсь отдать все на поле. Они заслужили большего, чем мы смогли показать в этом сезоне, надеюсь, что в следующем мы подарим им несколько трофеев."

За вас также проголосовали коллеги из команды.

"Трудно выиграть конкуренцию, потому что в команде есть много отличных игроков. Когда меня выбрали, коллеги поздравляли меня, говорили, что я заслужил это, их тоже надо поблагодарить. Это был действительно хороший момент."

За кого вы отдали голос?

"За Диего. Он играл очень хорошо, забил много голов, всегда борется за команду. Бегает по всему полю, никогда не останавливается, именно поэтому он получил мой голос."

Вы должны гордиться, что в столь слабом сезоне вы показали свое качество.

"Я думаю, что труднее играть хорошо, когда ваша команда не показывает достойного уровня. В этом сезоне я сильно подтянулся. Когда дела идут плохо, ты должен сделать еще больше, чтобы попытаться выиграть. Я хочу сохранить этот уровень в следующем году, я хочу играть все лучше и внести свой вклад к завоеванию трофеев."

Ваши два гола были номинированы на звание Гола Года, какой был ваш любимый?

"Может, в матче с "Кристал Пэлас"? Красивые штрафные у меня также получились в матчах с "Саутгемптоном" и "Динамо", хороший был последний гол с "Борнмут" - они все мне нравятся, не знаю, смогу ли я выбрать только один."

"Однако, Гол Эдена в матче с "Тоттенхэмом" был красив и заслуживает того, чтобы выиграть эту награду. Он заслужил этого."

В декабре в клуб вернулся Гус Хиддинк, вы знали его еще со времен "Анжи".

"Работа с Гусом всегда мне нравилась, он всегда очень спокоен, немного как отец. Он внес некоторые изменения, мы выиграли несколько матчей - да, хорошо было снова встретиться с ним."

Что нужно сделать, чтобы в новом сезоне снова быть конкурентоспособной командой?

"Безусловно, мы должны хорошо начать сезон, как в последних матчах. Если нам удастся хорошо войти в сезон, мы будем в состоянии завоевать несколько титулов."

Спонсор статьи:

Если вы любите спорт, то вам обязательно нужно записаться на занятия по боксу. Всю необходимую информацию можно посмотреть перейдя по ссылке http://legendafitness.ru/life/lessons/martial-arts/box/ . Занятие боксом проводят профессионалы, которые обучат вас всему, что необходимо в боксе.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
LegendaCFC #1 21.05.2016 в 19:26 / Материал
Скромняга)))
0
Акира #2 22.05.2016 в 11:06 / Материал
Вилли и Диего - гордость нашего клуба... Одни из немногих ребят, которые не бросили играть в этом сезоне и всегда выкладывались на поле без остатка...
0
imangali #3 22.05.2016 в 18:32 / Материал
Костян правда пол сезона дурака валял, а так он топ форвард!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8