Виллиан: "Мы должны постараться хорошо завершить этот сезон"

14.05.2016, 15:019095.03
Виллиан Виллиан

Футболист года Виллиан надеется, что в воскресенье "Челси" сможет на хорошей ноте закончить неудачный сезон. Лондонцы примут на своем стадионе нового чемпиона, "Лестер".

"Лестер" выходил на каждый матч так, как-будто они играли финал, по-моему, именно такой подход позволил им стать чемпионами. У них отличная команда, они заслужили свой успех.", - говорит бразилец.

"Мы должны постараться хорошо завершить этот сезон, кроме того, мы будем играть на своей территории. Конечно, они уже чемпионы, но нам стоит показать свое качество и попробовать выиграть. Мы хотим убедить других, что постепенно мы возвращаемся на свой уровень, на котором мы хотим быть весь следующий сезон."

"Мы знаем, что в последнее время стали играть лучше, мы хотим играть так, как мы играли в матче с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", в котором мы проигрывали 2:0 и, несмотря на это, нам удалось сравнять счет."

"В матч с "Ливерпулем" мы старались выиграть, у нас были шансы забить больше голов, но мы этого не сделали. Мы пропустили в конце гол, но это все равно хороший результат. Это та ментальность, которую мы должны показать в следующем сезоне.", - подытожил Виллиан.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 14.05.2016 в 15:33 / Материал
Без лишних слов, просто выиграйте и все!
1
ChelseaHerd #2 14.05.2016 в 16:20 / Материал
Опять эта болтовня, у гуса что ли научились бздеть без продыху, или и покажи себя на поле я только такой язык понимаю!
0
skipper #3 14.05.2016 в 18:31 / Материал
Ага, особенно в игре с Ливером ментальность твоя прям аж зашкаливала. Получил награду и запел как соловей, ну посмотрим так ли ты будешь завтра хорошо играть как сейчас поёшь.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7