Владелец «Челси»: «Это дерьмовая ёб***я игра!»

19.03.2023, 13:0448453.819
Челси, Боэли, владелец, дерьмовая игра, Эвертон, Хаверц, болельщики Тодд Боэли

Совладелец «Челси» Тодд Боэли назвал ничью 2:2 с «Эвертоном» «дерьмовой игрой», покидая «Стэмфорд Бридж» в субботу вечером.

Команда Грэма Поттера вышла вперед в начале второго тайма благодаря Жоау Феликсу, но Абдулайе Дукуре сравнял счет, радуя фанатов «Эвертона». Кай Хаверц снова вывел «Челси» вперед с пенальти за 14 минут до конца, но подопечные Поттера не смогли удержать победу, так как Эллис Симмс забил свой первый гол за «Эвертон» на 89-й минуте.

Ничья оставила «Челси» на 10-м месте в Премьер-лиге, и они по-прежнему отстают на 11 очков от занимающего четвертое место «Тоттенхэма», который также пропустил поздний гол, сыграв вничью с «Саутгемптоном» в субботу.

Разочарование болельщиков «Челси», очевидно, почувствовало руководство клуба, судя по реакции Боэли за пределами стадиона.

В ролике, загруженном в запрещенной социальной сети, владелец «синих» Тодд Боэли сказал болельщику «Челси»: «Это дерьмовая ёб***я игра», когда шел рядом с двумя сотрудниками охраны.