За кулисами раздевалки: Маркос Алонсо

08.10.2017, 21:4426935.03
Маркос Алонсо, Н'Голо Канте, Аспиликуэта, жизнь вне челси Маркос Алонсо

Маркос Алонсо это еще один игрок "Челси", который через веб-сайт, рассказывает некоторые детали из повседневной жизни команды.

"Кто появляется первый в Кобхэм? Я думаю, что Аспи, он живет ближе всего к тренировочному центру, так что проще всего ему добраться сюда". 

"У меня шкафчик между Канте и Аспиликуэтой, оба чисты, но Сесар любит класть свои вещи на мою полку. Я не шучу, просто переношу их на его место. Мы все друзья.", - говорит Маркос Алонсо.

"Аспи любит каждый день перед тренировкой сходить в тренажерный зал. Это отличный профессионал. Н'Голо тихий человек, но тоже всегда смеется с шуток и анекдотов. Оба-не те типы людей, которые тайно все снимают, чтобы потом выкладывать это в социальные сети".

"Кто из нас троих больше всего времени проводит перед зеркалом? Я! Никто другой не придает такого большого внимания моды. Их стиль в одежде - это ужасно, я думаю, что они одеваются каждое утро в темноте!"

"О чем мы обычно разговариваем? Главная тема это игра FIFA. Я сам часто разговариваю с Аспи о Ла Лиге и он спрашивал меня о моей новой девушке, очень интересно.", - тянет защитник.

"С Н'Голо я пытаюсь говорить по-испански, но и по-французски, так что мы оба учим друг от друга языки. Если бы я мог что-то в нем изменить, то я хотел бы, чтобы он был более разговорчивый, в свою очередь, Аспи должен меньше говорить о ФИФА". 

"Я должен признать, что я был впечатлен, когда Канте что-то сказал по-испански, оказывается, что когда-то в школе он учил этот язык". 

"Часто ли мы видимся вне тренировок? Скорее всего, нет. Когда-то Н'Голо жил в том же отеле, что и я, в свою очередь, с Аспи я праздную день рождения, но оба являемся семейными людьми и редко видимся друг с другом в частном порядке".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
dimaversion #1 08.10.2017 в 22:04 / Материал
По-больше бы таких интервью.Хочется ближе знать игроков со слов самих футболистов.
6
Wilkins_Ray #2 08.10.2017 в 23:32 / Материал
Да, такого рода вью-интересны!
Когда человек искренне, даже в шутливом тоне, рассказывает не только о себе, но и о других.
1
khrupkiy #3 09.10.2017 в 16:08 / Материал
Их стиль в одежде - это ужасно, я думаю, что они одеваются каждое утро в темноте!" - очень рассмешил
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7