Russian Speaking Supporters club

Защитники сделали работу нападающих. "Лестер Сити" vs. "Челси", счет 2-4

Важный гол Сесара Аспиликуэты. Важный гол Сесара Аспиликуэты.

Защитники лондонского клуба "Челси" Сесар Аспиликуэта и Гарри Кэхилл спасли свою команду от поражения в матче третьего раунда Кубка Лиги, а Сеск Фабрегас поставил жирную точку в овертайме своим дублем. Представляем вашему вниманию краткую информацию об этом матче.

"Лестер Сити" 4-4-2  Главный тренер: Клаудио Раньери.

Цилер, Симпсон, Морган, Васелевски, Чилвелл, Грей, Кинг, Дринквотер, Шлупп, Оказаки, Муса.

Запасные: Хамер, Беналуа, Амарти,  Марез, Варди, Капустка, Ульоа.

"Челси" 4-2-3-1    Главный тренер: Антонио Конте.

Бегович, Алонсо, Луис, Кэхилл, Аспиликуэта, Матич, Лофтус Чик, Фабрегас, Педро, Мозес, Ботшуайи.

Запасные: Куртуа, Аина, Чалоба, Канте, Азар, Виллиан, Коста.

Голы забили: Оказаки(17), Оказаки(34), Кэхилл(45), Аспиликуэта(50), Фабрегас( 2, овертайм), Фабрегас( 4, овертайм).

Предупреждения: Василевски(52), Матич(83), Дринквотер(87), Василевски( 89 удаление), Чилвелл( 13, овертайм), Луис(18, овертайм).

Главный арбитр встречи: Роберт Мэдли.

Место встречи: стадион Кинг Пауэр.

21.09.2016
27

Andrew_L (21.09.2016 00:21) Комментарий № 1

Аватар Andrew_L
К сожалению, опять ошибка с формированием стартового состава.
В старте в атакующем квартете Конте выпустил одних только лавочников! И поэтому в атаке попросту не хватало авторитета. Человека, который наигран в основе, который мог бы взять руководящую инициативу на себя.
Причем, самая козырная позиция - под нападающим - была отдана Лофтусу! Тут просто слов нет… Это совершенно непонятно. Лофтус свою роль с грохотом завалил – выглядел, как жираф на льду. На 67-й минуте это заметил Конте и произвел таки замену.
Ну и Азара, конечно, надо было выпускать вместо энерджайзера Педро значительно раньше. Тогда и не было бы дополнительного времени.

POPSTARCHEL (21.09.2016 17:07) Комментарий № 24

с чего волшебник то? он был там, где должен был быть игрок его позиции, в комбинации с азаром да, четко прочувствовал, что надо двигаться вперед, а вот со вторым голом - просто ему на ногу мяч упал

DilwodBEK (21.09.2016 00:22) Комментарий № 4

Аватар DilwodBEK
Жду Сеска в матче против Арсенала

Romeo_777 (21.09.2016 00:23) Комментарий № 5

Аватар Romeo_777
Всех с победой! Вышедшие Коста, Азар, и с основы Сеск по сути сделали игру. Да и после удаления играть стало легче. Мозес был хорош, новичок Алонсо - не без ошибок, но в целом нормально, Луис прекрасные пасы раздавал с глубины, жаль, что Коста один из них не реализовал во втором тайме. Защита слабо, нелепые голы вновь пропускаем...Готовимся к Арсеналу.

Yerlan (21.09.2016 00:23) Комментарий № 6

Чика на дальнюю скамейку за оградкой надо посадить, и то только из за его гражданства, а так ваще не нужный шлак

Elio (21.09.2016 00:24) Комментарий № 7

Конте сделает выводы...команда строится пока

geroy (21.09.2016 00:25) Комментарий № 8

Вы можете меня минусовать,но победили мы благодаря не только защитникам,но и Косте! Да он не забил 100% моменты,но именно он посадил 1го на желтую и удалил 2го с поля, ну и после этого естественно Челси уверенно дожал. Да и Мозес красава конечно,даёшь его в основу вместо Оскара!

Shsandor (21.09.2016 00:27) Комментарий № 9

Аватар Shsandor
Друзья, всех с победой! Искренне рад за Сеска, парень этого заслужил!

MrAnderson (21.09.2016 00:27) Комментарий № 10

Аватар MrAnderson
вторая половина игры понравилось!После 2:0 расстроился думал влетели ,но смогли собраться и забить 4 мяча молодцы!3 гол очень понравился ,комбинация супер!Хочу отметить игру Мозеса и конечно же волшебника Сеска!В общем всех с победой синии братья!
p.s. Победа далась не легко, у арсенала обязаны выигрывать.Еще раз,с победой!

Eastwood (21.09.2016 00:30) Комментарий № 11

Аватар Eastwood
Мозес просто красава, вот это игроок, все есть при нем, он оочень вырос по всем аспектам, Аспи и Мозес сегодня просто уничтожили левый фланг лисов, после 20 минут уже никто не рисковал атакавать по этому флангу, а вот Алонсо славно раскатали.

POPSTARCHEL (21.09.2016 17:09) Комментарий № 25

не соглашусь с тобой. Мозес не сильно лучше Виллиана выглядел. да и бегал с ленцой он

tengiz_07 (21.09.2016 00:31) Комментарий № 12

Аватар tengiz_07
Всех с победой. Первый тайм как обычно значительно хуже второго. У Лестера не было двух из трех ключевых игроков, в том числе лучшего их игрока - Мареза, но даже без него они забили нам дважды. Куртуа, конечно, нестабилен, но Бегович сегодня был как минимум ничем не лучше бельгийца. У Луиса восхитительные передачи абсолютно на любую дистанцию, но в защите есть провалы, которые надо исправлять. Аспи сыграл замечательно, Кэйхил был на уровне, а вот дебют у Алонсо явно не удался, один из худших в нашем составе. Кстати о худших: Лофтус-Чик - даже не запасной, он должен сидеть за Микелом и выходить только в том случае, если другого выхода нет. Бездарный матч, причем очередной. Педро - бестолковый бегун без мысли и паса. Мозес весь матч отпахал, старательный, и физика в порядке. Сеск раздавал фирменные передачи, а Матич картины не испортил. Батшуайи не хватает реализации, но в воздухе он явно полезнее Косты, который, к слову, прекрасно вошел в игру, как и Азар, отдавший чудо-голевую на Фабра. Впереди Арсенал, надеюсь на благоразумность Конте при выборе стартового состава. Всех с победой.

ingwar63 (21.09.2016 00:31) Комментарий № 13

Аватар ingwar63
Защитники своими голами реабилитировались за два гола, которые также на их совести cool cool cool

HAZARD11 (21.09.2016 00:34) Комментарий № 14

Аватар HAZARD11
Блин жаль что не успел посмотреть матч..... cry cry cry cry

DilwodBEK (21.09.2016 00:35) Комментарий № 15

Коротко о игре:
Бегович одним словом вяло сыграл видно практикум нет, Аспи великолепный матч вопросов нет,Луиз отдает пары просто wacko кехил уверености нету,Алонсо хороший матч без грубых ошибок, Матич молодец отбирал
все, успевал везде, фабрегас великолепен, интересно смотрел ли игру Фабрегаса Оскар
biggrin , лофтус чик еще сыроват для основы, чалобах молодец,Мозес похает видно, Педро не удалась игра как у и Батшуаи, Азар и Коста великолепный матч.

megakiller (21.09.2016 00:41) Комментарий № 16

Аватар megakiller
Первый тайм не смотрел,когда увидел матерился, потом прям порадовали,Аспи красиво положил.А потом как по маслу,мне кажется не хватает уверенности.Всех СИНИХ С НЕ ЛЁГКОЙ,НО ЗАСЛУЖЕНОЙ ПОБЕДОЙ!!!(Мозес и ФАБРЕГАС)--ДОЛЖНА БЫТЬ ОСНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serj_gorelov (21.09.2016 00:49) Комментарий № 17

Аватар Serj_gorelov
Самый днарь это лофтус...борьбы ноль..паса нет...да ещё и пешком по полю ходит...его уровень это кубанььь....ну а так в целом неплохо...Иваныча убирать надо....

HAZARD11 (21.09.2016 00:52) Комментарий № 18

С победой всех..... wink wink wink wink

Nekruz (21.09.2016 07:06) Комментарий № 19

Аватар Nekruz
Поздравляю мужики вот так достойно должны играть всегда!

MaxFan (21.09.2016 08:03) Комментарий № 20

Аватар MaxFan
Коста зверь конечно,хоть и запорол моменты некоторые,но грызся за мяч. Фабрегас просто красавчик (а мне кто то на днях доказывал,что Оскар лучше него) Мозес и Аспи тоже молодцы,никаких притензий. Алонсо.. ну для первого матча в АПЛ,после Италии,вполне нормально,а его косяки можно списать, разыграется и будет все хорошо. Луиз тоже хорош,не зря вернули его. Кэхилл да... Но исправил ошибку и забил важный мяч

POPSTARCHEL (21.09.2016 17:33) Комментарий № 27

а вообще, ребят, радоваться особо нечего. конечно, победа - это круто. но я мечтаю,чтоб такие победа были против МЮ или Сити, или Реала, и в полном составе, а не против 10 человек. Лестер - это крепкая команда, сыгранная..но как ни крути, а там играют обычные ребята, ни азары, ни фабрегасы