Жирков: ”Мы просто лучше!”

11.05.2010, 14:2816302.02

Юрий Жирков стал третьем российским футболистом, кому удалось выиграть чемпионат Англии. До него это сделали Андрей Канчельскис, который с Манчестер Юнайтед выигрывал этот титул два раза, а так же Алексей Смертин который выиграл этот трофей с Челси.

"Мы до последнего матча были предельно сконцентрированы на играх, а когда отставание от МЮ сократилось вновь до одного очка, то мы еще больше сплотились и выжали все, на что мы были способны! У нас прекрасный тренер, который каждый день твердил, что мы лучшая команда лиги и что именно мы заслуживаем чемпионства. Я очень рад, что его слова сбылись, а так же мы сумели выполнить его установки в решающих матчах с МЮ и Ливерпулем”

"Последний матч вообще выдался на славу. Мы всю игру атаковали и добились сокрушительной победы и заслуженно стали чемпионами. Так же не нужно забывать, что мы играли на своем поле, где мы были просто обязаны побеждать красиво. Фантастическая поддержка болельщиков на протяжении всего сезона, нас подстегивала и давала больше уверенности в своих силах. Я очень счастлив, так как сумел выиграть самый сильный чемпионат Мира”

"Большой разнице я не заметил. В России мы также в раздевалках выпивали шампанское из Кубка, так же шутили, пели и т.д. Единственное исключение, что в Англии в раздевалке присутствуют дети. Мой сынишка, тоже был там!”

"В раздевалку пришел нас поздравить лично и Роман Абрамович. Мы даже перекинулись с ним несколькими фразами на родном языке. Скажу, что он был очень рад этой победе!”

"Я думаю любое чемпионство очень почетно, но английская премьер лига сложней остальных и добиться такого результата могут именно, что сильнейшие. В чемпионате собранны лучшие игроки мира! ”

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
abdul #1 07.06.2010 в 11:21 / Материал
Юра красава.. ты лучший
0
Wilkins_Ray #2 28.09.2016 в 19:13 / Материал
Наши все лучшие!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11