Зума: Кто может заменить Терри?

01.02.2016, 11:5527945.04
Курт Зума Курт Зума

Курт Зума не скрывает своего удивления от заявления Джона Терри о завершении карьеры в "Челси". Футболист узнал о нем от журналиста, ведущего интервью с ним.

"Я очень удивлен, что ничего об этом не знал. Посмотрим, что задумал Джон, я думаю, что он может активно играть еще год или два.", - говорит француз.

"Это подобное чувство, когда мы прощались с Дрогба летом прошлого года. Терри - великая личность этого клуба, когда вы теряете таких игроков, необходимо их заменить другими, но я действительно не знаю, как можно заменить Джона? Мы должны об этом подумать. Как по мне, он все еще играет на самом высоком уровне и делает это когда я в "Челси". Его выступления всегда были последовательными, кроме того,он  очень помогает всем нам в клубе."

"Для меня всегда был большой поддержкой. Когда я начал свои первые выступления год назад, он всегда разговаривал со мной. Это легенда, настоящий лидер. Очень многому от него научился. Не знаю, что сказать, я очень удивлен.", - добавил Курт Зума.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Дэн_Купер #1 01.02.2016 в 12:08 / Материал
Зума уже можно сказать игрок основы. Он закроет одну позицию ЦЗ, а кто с ним будет в паре.
Кэхил очень среднинький, и к тому же возрастной.
А еще и ПЗ нужен. Вообщем летом походу перестройка намечается конретная...
0
Eastwood #2 01.02.2016 в 12:46 / Материал
Вместе с Терри клуб летом покинут и Кейхилл и Бано, а контракты с ними были продлены как страховка, чтобы получить за них хоть что то, Бано можно продать в срию А, а Кейхила задействовать в трансфере Стоунса, думаю Эвертон с радостью согласиться на это, мы получим Стоунса, а они связку Кейхилл-Ягиелка, что очень даже неплохо, и Микел нас покинет, несмотря что он играет при Гусе, все равно его тоже продадут, так как он уже не молод и за него можно будет получить тоже что то, Реми, Фалькао, даи Пато тоже уйдут.

Короче, у нас в команде от то лигечемпионской команды остались лишь 4 человека Терри-Кейхилл-Бано-Микел, а эти четверо явные кандидаты на выход летом, на их место будут куплены новые молодые исполнители.
0
Didier-11 #4 01.02.2016 в 18:40 / Материал
на скамейку игрока уровня микела челси не найдет
0
Wilkins_Ray #3 01.02.2016 в 12:48 / Материал
Зума смог бы заменить Терри, но не сейчас.
Курт обладает качествами, которые есть у лидера, а т.е.,-он умен, талантлив, стабилен на своей позиции, да и не только на своей, шустрый, умеющий быстро принимать решение, да и за своих горой!
Но пока у него нет той харизмы и того влияния, которыми обладает кэп.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11