Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
Ya_TuTДата: Суббота, 04.12.2010, 22:13 | Сообщение # 51
Капитан команды
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Будет интересно)

Добавлено (30.11.2010, 16:45)
---------------------------------------------
И еще. Предлагаю убрать "понты" в виде репутации. Есть много других способов поощрения пользователей. Если я,например,начну повышать всем репутацию,все ответят. Тогда у меня будет репутации больше всех,но это не значит,что я лучше. Ведь лучше судить по другим факторам:адекватность постов и т.д. а награды можно оставить,но их будет давать только администрация(модераторы в том числе). wacko
Как вам?)

Добавлено (04.12.2010, 22:13)
---------------------------------------------
сюда никто не заглядывает?.. sad

ChelseaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:54 | Сообщение # 52
Президент клуба
Награды: 18
Quote (Ya_TuT)
И еще. Предлагаю убрать "понты" в виде репутации. Есть много других способов поощрения пользователей. Если я,например,начну повышать всем репутацию,все ответят. Тогда у меня будет репутации больше всех,но это не значит,что я лучше. Ведь лучше судить по другим факторам:адекватность постов и т.д. а награды можно оставить,но их будет давать только администрация(модераторы в том числе). Как вам?)

Ты представляешь это, на сайте зарегано под 2000 и каждому админы будут ставить репу <_< . Я знаю что так можно набрать много репы, но если я замечу что кто-то так делает то я сам ему понижаю и делаю замечание. У нас уже есть такой на сайте, говорить не буду кто. Он уже получил минус и замечание.
Ya_TuTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:52 | Сообщение # 53
Капитан команды
Quote (Chelsea)
Ты представляешь это, на сайте зарегано под 2000 и каждому админы будут ставить репу <_<

Я не про то,чтобы сделать репу всем 0,а чтобы убрать ее полностью. Может это и неправильно.
Прости,если не так.
ChelseaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:35 | Сообщение # 54
Президент клуба
Quote (Ya_TuT)
Я не про то,чтобы сделать репу всем 0,а чтобы убрать ее полностью. Может это и неправильно. Прости,если не так.

Какой прости ты че)) Да не пусть все будет как есть, просто если кто будет тупо набирать репу такими выраженими "вот тебе + и мне поставь" и т.д. буду делать замечания. Если не поймет то в бан, все просто и понятно я думаю))))
Ya_TuTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:01 | Сообщение # 55
Капитан команды
Chelsea, согласен,если все по-честному,я только за! Не люблю людей,сидящих как боты и набирающих себе репу и посты из одного слова.
carjbluesДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:45 | Сообщение # 56
Запасной
Награды: 3
нзн может дурацкая мисл но можна например на верху сайта написат тип такова, сайту и 6 лет 10 месяцев 12 дней .. и с каждним днем цифра дня будит увеличиватся,некоторим будит приятна узнат скока уже лет етаму сайту и в када и в какой ден юбилей..
chelseafan@98Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:25 | Сообщение # 57
Игрок молодежки
Награды: 0
мне лично сайт очень радует,хотелось бы поблагодарить всех модераторов и админов
SnikeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:31 | Сообщение # 58
Президент клуба
Награды: 26
Quote (chelseafan@98)
мне лично сайт очень радует,хотелось бы поблагодарить всех модераторов и админов

Спасибо! Нам очень приятно!

ChelseaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:36 | Сообщение # 59
Президент клуба
Quote (carjblues)
нзн может дурацкая мисл но можна например на верху сайта написат тип такова, сайту и 6 лет 10 месяцев 12 дней .. и с каждним днем цифра дня будит увеличиватся,некоторим будит приятна узнат скока уже лет етаму сайту и в када и в какой ден юбилей..

хмммм... попробую сделать.Не плохая идея кстати.
Rus1kДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:22 | Сообщение # 60
Капитан команды
Награды: 6
Сайт классный.Радует,что здесь полное отсутствие глупых глоров и неадекватов.Есть возможность подискутировать насчет команды и сделать это спокойно без матов.Я даже на другие обще футбольные сайты перестал заходить,за исключением одного название и ссылку которого я не напишу...=)

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Поиск: