• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Самюэль Это`о (Нападающий Челси)
Самюэль Это`о
Судья_ДреддДата: Четверг, 01.05.2014, 01:33 | Сообщение # 111
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Планета Обезьян

I am Law and Justice
Fr4Nk1Дата: Четверг, 01.05.2014, 10:35 | Сообщение # 112
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Переели наши бананы теперь играть не могут.
VinidictiveДата: Четверг, 01.05.2014, 22:52 | Сообщение # 113
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Классный Rolls-Royce Wraith у него.
Sky_BlueДата: Среда, 21.05.2014, 16:08 | Сообщение # 114
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
вот не зря моё сердце не принимало его, как часть команды... мерзопакостным он оказался!!!

Это'О назвал Моуринью дураком

Нападающий "Челси" Самюэль Это'О резко отозвался о главном тренере клуба Жозе Моуринью. Ранее специалист в частной беседе предположил, что форварду может быть не 33 года, а больше. Отвечая на вопрос журналиста о последнем для камерунца чемпионате мира, Это'О заявил, что планирует сыграть и на ЧМ-2018 в России, и даже четырьмя годами позже в Катаре.

– Спасибо, что сообщили мне, что этот чемпионат мира будет для меня последним, – цитирует africanfootball.com Это'О. – Сейчас мне 33. Не стоит верить дураку, который сказал, что я старый. Возможно, вы заметили, что старый игрок лучше молодых.

Порой я думаю закончить карьеру в США или на Ближнем Востоке, но я получаю наслаждение от игры в Лиге чемпионов и поэтому хочу продолжить выступать в этом турнире. Где? Не буду говорить. Могу лишь сказать, что я планирую и дальше играть, потому что физически и психологически я чувствую себя прекрасно. Я планирую поехать и на этот чемпионат мира, и на следующий, когда мне будет 37. Кто-то приезжал на турнир в возрасте 42 лет, так что я смогу сыграть еще на двух чемпионатах мира.

Это-О о Моуринью: "Вопреки тому, что марионетка говорит, я ещё в хорошей физической форме"

Самуэль Это'О назвал наставника "Челси" Жозе Моуринью "марионеткой".

Капитан сборной Камеруна дал интервью официальному сайту Конфедерации Африканского Футбола.

- Какие на самом деле у вас отношения с тренером Жозе Моуринью, который однажды заявил, что вы старше заявленного возраста?
- Вопреки тому, что марионетка говорит о моем возрасте, я все еще в хорошей физической форме. В 33, я чувствую себя действительно хорошо. Я доказал, что я могу делать работу лучше, чем юноши. И я хочу также сказать, что я не собираюсь в США или на Ближний Восток. Я буду продолжать играть на высшем уровне. Я буду продолжать участвовать в Лиге чемпионов. Мой роман с этим соревнованием еще далек от завершения. Я не скажу вам, где, но я буду на высшем уровне. Мне 33 и у меня есть два чемпионата мира, чтобы выступить. Передо мной уже были другие игроки, которые продолжали выступать до 41 года. Таким образом, я могу продолжать.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Среда, 21.05.2014, 16:18 | Сообщение # 115
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, если это правда, то он полный идиот
Sky_BlueДата: Среда, 21.05.2014, 19:37 | Сообщение # 116
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
iceman, правда. Вот ссылка на офсайт ))) *открой спойлер, я там ссылочку скрыла* и там слова ЭтоО... офсайт никогда не врет...



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Сообщение отредактировал Sky_Blue - Среда, 21.05.2014, 19:39
Wilkins_RayДата: Четверг, 14.02.2019, 01:13 | Сообщение # 117
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ну, камерунец у нас тоже полезен был!
Помнится, Моур ляпнул насчет его возвраста, может столько ему, может больше, тот тогда обидился.)
borodaДата: Четверг, 30.07.2020, 19:25 | Сообщение # 118
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Была неплохая карьера в Челси
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Самюэль Это`о (Нападающий Челси)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: