Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
World-CiklonДата: Пятница, 16.01.2015, 15:57 | Сообщение # 3511
Капитан команды
Награды: 1
Статус: Оффлайн
За матрасов катит он конечно не как в Лондоне) happy

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.
NekruzДата: Пятница, 10.06.2016, 08:28 | Сообщение # 3512
Основа
Награды: 4
Спасибо тебе Торрес, уважаю этого футболиста!
ПулишичДата: Пятница, 03.03.2017, 01:50 | Сообщение # 3513
Ключевой
Лэмпард поступил очень непорядочно

В рамках кампании Betfair один из экс-рефери АПЛ анонимно рассказал об эпизоде, в котором он отреагировал на поведение игрока на поле. Во время матча «Челси» нападающий лондонского клуба Фернандо Торрес, сказал судье что-то такое, что его разозлило:

«Однажды, Фернандо Торрес залез мне в голову, что очень редко случалось. Он сказал что-то, что мне не понравилось, так что я в конечном итоге просто стал преследовать его, чтобы подловить на свисток, и не зафиксировал нарушение на другом участке поля. Используя мои приятельские отношения с Фрэнком Лэмпардом я сказал ему: «Фрэнки, этот ваш Торрес — просто заноза в заднице!»

И Фрэнк ответил: «Не надо мне рассказывать, я каждый день с ним тренируюсь. Это конкретная заноза в заднице.» Я сразу почувствовал себя немного получше, поняв, что не один я испытываю такие чувства.»
ПулишичДата: Пятница, 03.03.2017, 01:51 | Сообщение # 3514
Ключевой
Торрес сегодня получил серьёзную травму головы в игре с "Депортиво".

Выздоравливай быстрее Нандо!

Сообщение отредактировал Виллиан - Пятница, 03.03.2017, 01:56
AllenatoreДата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:03 | Сообщение # 3515
Помощник тренера
Награды: 0
Удачи тебе Торрес,скажи спасибо Врсалько за точто он тебе жизнь спас,отыграй на отлично свой последний сезон в АТМ и уезжай в Китай на заработки или же заканчивай карьеру!! Спасибо за все!!
AllenatoreДата: Понедельник, 09.07.2018, 07:47 | Сообщение # 3516
Помощник тренера
Мои поздравления Торрес,ты теперь дважды победитель ЛЕ,ну все выиграл в своей карьере,ЧМ,ЧЕ,в Англии все выиграл,В Испании выиграл что-то,ЛЧ,ЛЕ
Chelsea-23Дата: Понедельник, 09.07.2018, 09:47 | Сообщение # 3517
Игрок молодежки
Легенда!)
Wilkins_RayДата: Четверг, 14.02.2019, 00:20 | Сообщение # 3518
Ассистент
Награды: 19
Хоть и не плодотворный у нас был до голов, но пахал изрядно!
Респект испанцу!
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Среда, 20.03.2019, 17:56 | Сообщение # 3519
Ключевой
С Днём Рождения тебя, Нандо! Как бы там многие тебя не хаяли, но ты всегда оставался мужчиной с большой буквы "М" и профессионалом своего дела, а не сопливой бабой, как некоторые и к тебе лично у меня до сих пор прекрасное отношение, и только положительные эмоции.
Спасибо за время проведённое в клубе и удачи тебе во всём!
Ты остаёшься одним из моих любимых игроков, будь ты игрок "Атлетов", "Ливерных" или наш.

Сообщение отредактировал CybⒺrdyneSyⓈtems - Среда, 20.03.2019, 17:57
ПулишичДата: Среда, 20.03.2019, 22:38 | Сообщение # 3520
Ключевой
Нандо! Ты мировая легенда, тебя любят на всём земном шарике. Ты никогда не ныл, не зазнавался, твои голы войдут в историю мирового футбола. Ты мой один из любимых игроков. Играй сколько хочешь, твоя карьера одна из немногих стоит на Олимпе славы! Живи 1000 лет братан!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: