Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » СральничеК
СральничеК
ВиллианДата: Суббота, 04.05.2019, 22:44 | Сообщение # 151
Ключевой
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата MaxFan ()
Ты настолько скучный,что уже по 10 раз одно и то же пишешь,смени методичку что ли, недофутболист чехуйчатый. В руках он мяч держал епт настоящий, два верблюжьих шара ты держал за щеками,не более:-D

Ты учи наизусть быдло чухонское, что я тебе говорю. Недочеловек, гнида скрещённая с трихомонадой ротовой-Trichomonas vaginalis. Знаток верблюдов, которые пихали тебе в рот и наградили тебя ишака стафилококами. Ты от зависти скоро задохнёшься собственной желчью и ядом. У тебя уже мозги кишат глистами, уёбок недоразвитый. Тебе никогда не достичь того, чего я достиг, даже если тебе мозги пересадят от твоего друга. Он тоже давится от зависти.

Сообщение отредактировал Виллиан - Суббота, 04.05.2019, 22:46
ВиллианДата: Суббота, 04.05.2019, 22:48 | Сообщение # 152
Ключевой
Цитата Snike ()
Виллиан, как Наталья?

Ты уже стал спецом по гениталиям? Взрослеешь....
MaxFanДата: Суббота, 04.05.2019, 23:10 | Сообщение # 153
Запасной
Награды: 0
Виллиан, Ого,вот это у тебя подпалило, сразу высрал ртом кучу новых слов,показывающее твое умственное развитие) Ты там говном не подавись смотри и пердак не надорви Уборгес)
ВиллианДата: Суббота, 04.05.2019, 23:44 | Сообщение # 154
Ключевой
Цитата MaxFan ()
Ого,вот это у тебя подпалило, сразу высрал ртом кучу новых слов,показывающее твое умственное развитие) Ты там говном не подавись смотри и пердак не надорви Уборгес)

Что глисты замучали, со рта выскакивают. Знаток говна и пердаков. Ты ишак недоразвитый, верблюдососатель. Кто бы говорил про умственное развитие. Для этого надо иметь мозги, которых у тебя нет. Ты родился уродом без мозгов, гидроцефал, жертва аборта найденная на помойке. Ты кроме говна и пердаков ни о чём больше говорить не можешь. Гнида стафилококовая, уймись уже.

Сообщение отредактировал Виллиан - Суббота, 04.05.2019, 23:45
Fan_From_2007Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 00:34 | Сообщение # 155
Резервист
Статус: Online
ебаать ... MaxFan, он хочет победить тебя своими научными терминами своего лексикона, осторожно ! biggrin biggrin biggrin
ВиллианДата: Воскресенье, 05.05.2019, 02:50 | Сообщение # 156
Ключевой
Цитата Fan_From_2007 ()
ебаать ... MaxFan, он хочет победить тебя своими научными терминами своего лексикона, осторожно !

Ещё один глист выполз. 8 сообщений и все в сральничке. Классные фанаты Челси подваливают на сайт. biggrin

Сообщение отредактировал Виллиан - Воскресенье, 05.05.2019, 02:51
dimaversionДата: Воскресенье, 05.05.2019, 11:26 | Сообщение # 157
Ассистент
Награды: 4
О чем полемизируете, господа аристократы?) Ааа вижу, о фекалиях,мозгах,развитии,глистах,достижениях,бактериях,гениталиях,животных..
Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чем они спорят, неясно для них самих. Прекращайте.
MaxFanДата: Воскресенье, 05.05.2019, 14:34 | Сообщение # 158
Запасной
Виллиан, Ну вот,снова ты повторяешься.. а так начал вчера хорошо,новые слова. Ты давай, жертва спаривания слепой макаки и бешеного скунса , иди погугли новые слова, потом зайди сюда и напиши мне. Понял меня?)
SnikeДата: Воскресенье, 05.05.2019, 16:36 | Сообщение # 159
Президент клуба
Награды: 26
Виллиан, ты белил? Я же поинтересовался, как Наталья??? Ответь
ВиллианДата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:40 | Сообщение # 160
Ключевой
Цитата Snike ()
Виллиан, ты белил? Я же поинтересовался, как Наталья??? Ответь

Что я белил? Потолок? У тебя с русским большие проблемы. Продолжай интересоваться Натальей, что ты ещё можешь.
А жена твоя знает что ты Натальей интересуешься? biggrin

Сообщение отредактировал Виллиан - Понедельник, 06.05.2019, 01:24
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » СральничеК
Поиск: