Желаю победы Реалу и думаю победят "Мадридцы" с разницей 1 или 2 мяча.
полностью согласен Реал уже знает что Доркмунцев надо опасаться,и то что было на груповом этапе больше у Боррусии не прокатит,мой прогноз победа Реала 2:0или2:1
я давно его жду в Челси. Давно слежу за его игрой, он потрясающий нап. Гений - это было видно вчера даже по пенальти, как он его забил! Красотища необыкновенная! Но.. судейство БЕСИТ просто!! Опять увидели оффсайды там, где их нет??? Немцы нынче зажигают по полной. Но Реал себе сделал задел, забив гол.. может ещё что-то изменится??? Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Мне тоже он нравится, да и не только мне. А вообще я о нём на Евро узнал. Смотрел потом все его игры в Боруссии.. крутоой. Реалу надо забить 3 и не пропустить... кстати Клопп сказал что Челси его вдохновили, ЧТО В ЛЧ БЫЛИ РЕАЛ БАВАРИЯ БАРСЕЛОНА А ЧЕЛСИ ЧЕТВЕРТОЙ И ВОТ ЧЕЛСИ ПОБЕДИЛИ!
Fc_CHELSEA_1905, кстати,я тоже после ЕВРО на него внимание обратила Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))