Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Жозе Моуринью
FromMünchenWithLoveДата: Суббота, 30.01.2016, 00:49 | Сообщение # 471
Ключевой
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Удачи Жозе везде кроме Англии! Он все таки не готов меняться и в этом его главная проблема.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
World-CiklonДата: Суббота, 30.01.2016, 09:57 | Сообщение # 472
Капитан команды
Награды: 1
Он привык что при нём преклоняют колени. Первый был реал который не стал подстраиваться . Ну а следом очень жаль это были наши ребята.

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.
ФилДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:25 | Сообщение # 473
Ключевой
Цитата World-Ciklon ()
Он привык что при нём преклоняют колени. Первый был реал который не стал подстраиваться . Ну а следом очень жаль это были наши ребята.

Приведи пример пожалуйста, кто перед ним преклонял колени ?
Только не забудь.... кто и почему?
Кто конкретно из наших ребят не преклонял колени, и почему, если эти факты действительно были?
dimaversionДата: Среда, 22.08.2018, 13:02 | Сообщение # 474
Ассистент
Награды: 5
Спасибо Жозе за все титулы и тд.. Но тварь, зачем ты слил Де Брюйне,Салаха,Лукаку и перешел в МЮ....
СэрЛисДата: Четверг, 23.08.2018, 20:19 | Сообщение # 475
Капитан команды
Цитаты Моура:
Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.

Есть те, кто радуется после побед. У меня нет на это времени.

Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший.

Слушайте, я тренер, Я не Гарри Поттер. Он волшебник, но в жизни нет места волшебству. Волшебство фикция, а футбол нет.

Независимо от решения [судьи] лучшая команда проиграла. Мы не играли хорошо. Мы не заслужили победы. Но таков футбол. Я не говорю об этом решении, потому что я в нем не уверен.

Для меня самая главная вещь в жизни – любовь. Я считаю, что надо любить свою семью, свою работу, любить людей, с которыми ты работаешь. Если не любишь жену, надо разводиться. Если не любишь детей, ты не человек, и лучше бы покончить с собой. Если не любишь работу, то её надо менять.

Не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке, когда у тебя хорошо получается стучать в барабан.

Футбол как атомная война. Здесь нет победителей, есть только выжившие.

Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник.

Умеешь посылать, умей и сам ходить.

Когда я хочу услышать умного человека — Я начинаю говорить.

Иисус Христос тоже нравился далеко не всем, что уж говорить обо мне...

Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня.

Посмотрите на мою прическу — я готов к войне!

Сообщение отредактировал СэрЛис - Четверг, 23.08.2018, 20:21
СэрЛисДата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:35 | Сообщение # 476
Капитан команды
Жозе Моуринью рассказал о забавном случае, произошедшем в 2005 году в "Челси". Об этом сообщает beIN Sports.

Напомним, тогда португалец спрятался в ящике для грязного белья в раздевалке лондонского клуба, чтобы обойти дисквалификацию УЕФА, которая не позволяла ему присутствовать на четвертьфинальной игре Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией".
"Да, такой случай на самом деле был. "Челси" - "Бавария" - важный матч в Лиге чемпионов. Я должен был быть рядом с игроками.
Я пришел в раздевалку днем, а матч начинался в 19:00. Проблема в том, что я должен был потом как-то выйти.
Стюарт Баннистер, человек, отвечающий в клубе за экипировку, посадил меня в ящик. За нами наблюдали сотрудники УЕФА, которые очень хотели меня найти. Поэтому ему пришлось закрыть крышку в ящике. Когда он её открыл, я умирал. Говорю об этом серьёзно. Я был близок к смерти. Это правда", - сказал Моуринью.

В первом матче "Челси" одержал победу со счётом 4:2. Ответная встреча завершилась победой "Баварии".
Weezyc4Дата: Суббота, 26.01.2019, 19:35 | Сообщение # 477
Ключевой
Вот!
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Понедельник, 28.01.2019, 00:52 | Сообщение # 478
Ключевой
Жозефинка по ходу теперь уже никому и на хер не нужна... )
ФилДата: Понедельник, 28.01.2019, 08:25 | Сообщение # 479
Ключевой
Можно подумать ты кому-нибудь нужен....
Wilkins_RayДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:59 | Сообщение # 480
Ассистент
Награды: 19
В любом случае, отдохнет до лета работая экспертом на канале и снова примкнет к какой-нидь команде. Возможно даже к "Реалу", кто его знает.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Легенды клуба » Жозе Моуринью
Поиск: