Абрахам: «Моуринью мне, как дядя»

26.12.2022, 12:257115.01
Челси, Моуринью, Абрахам, Рома, Португалия, дядя, тренер Тэмми Абрахам и Жозе Моуринью

Нападающий «Ромы» Тэмми Абрахам считает «честью», что сборная Португалии пытается сделать Жозе Моуриньо своим новым менеджером.

Отвечая на вопрос о спекуляциях, связывающих Моуриньо с работой в Португалии, нападающий «Ромы» Абрахам сказал Gazzetta dello Sport: «Он великий тренер, и, конечно, все хотят его заполучить. Это большая честь, что за ним охотится такая важная сборная, как Португалия».

«Я уверен, что тренер сосредоточен на «Роме». Мы много читали, но не говорили об этом, а сам Моуриньо всегда пытался заставить нас в первую очередь совершенствоваться и быть сосредоточенными на сезоне».

Говоря об игре под руководством Моуриньо, Абрахам добавил: «Я уже говорил об этом в прошлом. Он мне, как дядя. Именно так я всегда воспринимал нашего тренера. Он - ориентир, и он хочет от меня самого лучшего, поэтому он мотивирует меня во всех отношениях. Он говорит мне, когда я играю плохо, и даже когда я играю хорошо, он недоволен. Это то, что мне нужно. Тренер, который всегда направляет меня».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Falcon #1 26.12.2022 в 15:40 / Материал
Да, ему постоянно надо было пинка давать, а не ставить 11 матчей подряд в основной состав, когда ему надо было сидеть глубоко на скамейке.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11